Св
Светлана_Светлана

А может все таки Навального отпустить? Но предварительно внести изменения в закон о лишении гражданства. Вот человек на свободе и без гражданства. И нет проблемы?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

Лучше судью Расторгуеву лишите гражданства за незаконное решение. вот советник юстиции Саврун ответил: "ваши права восстановлены решением судьи гГорохова". Если права восстановлены, значит судья Расторгуева их нарушила. А судья вискунова в апелляционной инстанции незаконное решение оставила в сила. и значит судью вискунову надо тоже лишить гражданства. а вот еще Председателей обастного и Верховного суда и проверяющих работу судов тоже надо лишить гражданства. а еще надо лишить гражданства тех, кто насоздавал двойных счетов пенсионеров в ПФРФ. А вот еще лишить гражданства надо тех, кто в Минздраве напридумывал не существующих пациентов и налечил их на 140 млн. руб.

Евгений Антонюк

нет, меня устраивает решение судьи горохова. но почему за тупое решение судьи Расторгуевой государство взяло с меня госпошлину? И почему если апелляционная моя жалоба на решение Расторгуевой была оставлена в силе, почему прокуратура советует мне обжаловать судебное решение Расторгуевой в апелляционном порядке, как если бы я не обжаловал? И в целом, почему законность судебных решений государство не интересует и этим должен заниматься только я, а другие за это получают зарплату и пенсии? к тому же есть решение по делу Резник, где суд выделил квартиры в долевой собственности жилого дома, а мне отказано, потому что в законе: запрещено выделять квартиры в долевой собственности жилого дома? и зачем вообще понадобилось отменять квартиры в домах, как они были построены ветеранами войны еще с 60-х гг. А теперь Медведев отменил советское законодательство , при том что в домах на два хозяина квартиры теперь запрещены, а в пентхаусах, квартиры не нужны , но там можно.

Св
Светлана_Светлана

1.госпошлину взяло потому что расторгуева вам в иске отказала, а кому отказано в иске платит пошлину. 2.у вас была апелляционная жалоба, а прокуратура мож предлагает написать уже после апелляционной кассацилнную жалобу? 3.почему резник выиграла а вы нет? Возможно дела слышались в разные годы, закон поменяли; а ещё судьи любят говорить когда выносят диаметрально противоположные решения :что у нас не Англия и у нас не прецидентное право.

Евгений Антонюк

так если спора нет, как утверждает Горохов, который восстановил права и решением суда внесена доля в наследственную массу. подайцте иск, чтобы судья горохов вынесе решение, что спора нет. И почему госпошлина за иск взята, если иск предполагает спор и признаки спора? Решение Резник вынесено после изменения законодательства, а не после.

Св
Светлана_Светлана

Нк я то ваших актов судебных не вижу, на гуще кофейной гадать у меня как вы видите не получается.

Евгений Антонюк

я же не предъявляю вам претензии, я лишь уточняю, поскольку вы не заметили слова Савруна: ваши права восстановлены решением Горохова. А если право было восстановлено, значит прежде оно было нарушено и решениями Расторгуевой, которая наоборот считала, что есть признаки спора и нужен иск. А более позднее решением ,Горохова: спора нет, а значит я был прав, когда в апелляционной инстанции обосновывал отсутствие признаков спора и обосновывал особый порядок, вне иска.

Александр Гусев

Навального надо посадить в зону, где паханы сидят. Там его быстро в стойло поставят. Все понты с голодовками, с, якобы, болезнями и, поэтому, с невозможностью работать, как все остальные сидельцы, моментально закончатся.

Св
Светлана_Светлана

Ага, такой конь и типа болеет , ну ну ….

Александр Гусев

Там, где он сидит, его, видимо, боятся сотрудники зоны. Как бы скандал не получился. А отправить к паханам, в нормальную зону, которая для всех, его сами сидельцы приведут в норму, или петухом сделают.

Св
Светлана_Светлана

Возможно. Но в обычной зоне с ним больше хлопот будет , тк слишком медийный.

Александр Гусев

Не думаю. Бывалые сидельцы его очень быстро поставят на место. Не поймет, опустят, петухом сделают. А петух - он и на свободе петух. И плевать они хотели на его медийность. Там свои понятия и правила. А если с ним сюсюкаться, как сейчас, он купит там всех, ибо денег ему пендосы платят много.

Иван Подколодный

На москвичей так действует близость кремля, что они элементарное человеческое чувство утеряли. Упиваются издевательством над противником. Пожалейте хоть себя. Молчите. Пройдёт время Вам же стыдно будет.

Св
Светлана_Светлана

Да нам то че, нам с н

Св
Светлана_Светлана

Нам с Овальным детей не крестить.

Rafail Kanyukaev

По Конституции нельзя лишать человека гражданства, только если сам не захочет, но его преступление не политическое, пусть отбывает срок

Св
Светлана_Светлана

Мосгорсуд принял иск Навального к Пескову. О том что он его назвал агентом цру. Но вместо того чтоб подать иск о клевете, он подал иск о защите чести достоинства и деловой репутации. Так что скоро будет новый цирк. , посмеёмся.

Rafail Kanyukaev

Скорее навальный получит новый срок за отмыв донатов, процесс идет

Св
Светлана_Светлана

Донаты это шо такое?

Rafail Kanyukaev

подачки от богатеньких буратино

Св
Светлана_Светлана

Ну ему долго чалится , правда до Оваального медленно доходит.

~E
~ Eva Lansca ~

А для чего тогда , вы думаете , казнили отрёкшегося от престола русского царя ?! Да чтобы он не был "знаменем" новой партии освобождения !

Св
Светлана_Светлана

Ну так ведь сейчас не -1917, выкинут за кордон, приставят разведку, отследят по глонас, прослушку в телефони пусть себе живёт на свободе)

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, Навальный, в случае чего - может запросто поехать на историческую родину и получить гражданство Земли Обетованной🤣

Св
Светлана_Светлана

Так пусть едет

Вера Ерошенко

Пусть сидит! Мемуары пишет. Потом поедет в Америку лекции читать, как Горбачев. На тему-Как развалить страну.

Св
Светлана_Светлана

Да, горбачев в этом плане молодец. Сорентировался.

Вера Ерошенко

Теперь гражданство США получил

Св
Светлана_Светлана

Изначально рыло в пуху наверное

Андрей Борисович

да даже помочь гражданство Германии получить и пусть они там с ним носятся как с писанной торбой!

Св
Светлана_Светлана

Или сша. Будет там недостатки исправлять с расизмом бороться. Байдена учить как работать.

Андрей Борисович

тоже хороший вариант

Пётр Ермаков

Может проще в драке уголовников его как участника - прикончить? Нет человека и нет проблем....

Св
Светлана_Светлана

Скажут специально на него настропалили зоновских Паханов. Зачем ? Помница писали что-то про соли лития в его анализах. После отравления. А соли лития с 40х годов принимают психически нестабильные

Пётр Ермаков

Говорить потом могут всё что угодно - драчунов тут же остепенят. Вон как шумели за Б.Е. Немцова - и давно о нё позабыли... Немцова завалили почти что у кремля, а тут зона, уголовники, обнаркоченые зэки....

Св
Светлана_Светлана

Да Немцов он изначально в делишках мутных был замешан , вот и пришли. Навальный тож этого не избежит. Сейчас скорешуется на зоне. Приблатнится.

Пётр Ермаков

Будет "греть" зону американскими рублями - то скорешуется и приблатнится (человек-то он не бедный), а не будет, путь ему один - в "петушатник"....

Св
Светлана_Светлана

На его американский грев зона очень рассчитывает.

Раиса Андреева

Это у правительства с ним проблемы,а вам то какое дело до него!Оставьте его в покое

Св
Светлана_Светлана

Так из за него кипишь и так отношения плохие международные, а хочется мира

Раиса Андреева

И Навальный виноват по вашему?Навальный ведет войну на Украине,да???

Св
Светлана_Светлана

При чем здесь Украина, хотят чтоб его освободили, тогда перестанут прессовать страну и людей. А заставлять освободит потому что им так охота, и плевать на наши законы, это уже подрыв суверенитета.

Раиса Андреева

Вы о ком это пишите?

Альфахомяк

Навального решили прилюдно "отшлёпать" что очень глупо и не дальновидно.

Ольга Андреева

Так и временную регистрацию может получить и продлять до бесконечности

Св
Светлана_Светлана

Ему откажут. Придумают что нить и отправят до ближайшей границе по депортации в Украину или Финляндию.

Natali Ник.

пусть сидит...и время подумать))) книжки пусть пишет, как Ленин в шалаше)))

Св
Светлана_Светлана

Да ему до книжек , как Ленину до Энштейна. Навальняша сам тявкать могёт, а копнёшь : ни политического курса, ни экономической программы. Ленин то пришёл: сразу всеобщая электрификация. А этот - мурло птушник.

Natali Ник.

да... наши преемники это смех и грех)))

Олег Исаенко

что вы привязались к блогеры,там другие дядьки играют многоходовки

Св
Светлана_Светлана

Многоходовки наше все.

Юж
Южанка

Достали со своим Навальным... Может ему еще и памятник поставить?

Св
Светлана_Светлана

На западе

Звезда Очей Твоих

Прицепится к лишению гражданства. Им всё равно к чему цепляться

Виктория Пестрикова

Вор должен сидеть в тюрьме. И все остальные ворюги тоже.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно нет) И главное, за пределы РФ выезжать нельзя)

Николай Скороходов

..пусть тсидит по закону.. а не по шпаргалке с запада..

Га
Галина

пусть сидит, мерзавец и добавить бы не мешало.