Галина Дедкова

Габриэль Лауб :" Кадровый офицер- человек, которого мы кормим в мирное время, чтобы в военное время он послал нас на фронт!"""" П0-моему, очень актуально....?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Отчасти он прав, кадровик командует всем процессом,

Алексей Голофаст

Кто не хочет кормить свою армию будет комить чужую

Галина Дедкова

Да уж, с этим трудно не согласиться...)))))

Евгений Иванов

Глупость совершенная.

Галина Дедкова

Не знаю.....не стала бы так категорично...)))

Евгений Иванов

Кадровые офицеры погибнут в первые месяцы войны, дав время на подготовку запаса.

Галина Дедкова

Хм....Вы - военный?

Евгений Иванов

В отставке.

Галина Дедкова

Тогда с вами нет смысла спорить, вы в этой области знаете все.....Потому и было всегда уважение к военным....

Евгений Иванов

А зачем же провоцируете дилетантов?😂

Галина Дедкова

Все. поняла, сейчас уберу это дурацкое высказывание. !!!)))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош

Галина Дедкова

Вот и именно, тут уж ничего не поделаешь....и пойдем стройными рядами....)))))