Ол
Ольга

Когда наступает возраст, когда мнение людей о человеке его абсолютно не беспокоит?

Ответы
Ле
Лена

Да не бывает, наверное, такого. Да ,тебе в какой-то момент становится всё равно на общественное мнение , но ещё есть же.. близкие, есть дети, есть любимые.. не думаю, что настанет такой момент , да надеюсь и не настанет никогда, что мне станет всё равно на их мнение..как и им на моё)

Ол
Ольга

Вы абсолютно правы!

Евгений Антонюк

Оригинальнейшие писатели новейшего времени оригинальны не потому, что они преподносят нам что-то новое, а потому, что они умеют говорить о вещах так, как будто это никогда не было сказано раньше. - (Иоганн Вольфганг фон Гёте).

Надежда Железняк

Сейчас нахожусь в этом возрасте, но мнение людей о бо мне меня перестало интересовать гораздо раньше, даже не заметила точно когда, наверное тогда, когда выросли дети и появились внуки

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Надежда!

Тина Тим

Когда ты становишься мудрым и не отвлекаешься на глупое мнение других, каждому приходит это в разно время.Мне в 45 пришло.

Ол
Ольга

👍🤝

Светотень

У меня еще довольно молодой возраст, но почему-то, мне кажется, что это зависит не от возраста, а от состояния человека...

Ол
Ольга

👍🤝

Al
Ali

Здесь так 1 когда мудрость вступает в свои права и 2.когда человек становится хрюшкой которому пофиг все , выбирайте

Ол
Ольга

Спасибо! Оба варианта верны)

Al
Ali

А то

Татьяна, Но Не Ларина)))

в принципе это не от возраста зависит, а насколько человек самодостаточен и реализовался

Татьяна Царькова

Это состояние называется деградация личности ( распад личности) - от возраста не зависит

Юрий Ласковец

о как. я думал опыт

Ол
Ольга

А я думаю, что это состояние приходит с мудростью, самодостаточностью.

Алексей О.

Это не возраст, это состояние.
Это состояние случается, когда человек живёт в настоящем.

Татьяна Морозова

возраст и мнение окружения я бы их не складывала вместе ...они могут идти параллельно ...))

Ол
Ольга

Да, но не так давно услышала: " В моём возрасте уже можно всё, что стеснялся делать раньше, опасаясь осуждения окружающих"

Татьяна Морозова

какой возраст берётся за основу...свой или чужой ))))

Натка М_Мак

Наверное, это не зависит от возраста. Лишь степень беспокойства от него зависит, думаю.

Ол
Ольга

👍🤝

Чио-Чио-Сан

Может не наступить никогда. Мне до сих пор важно мнение общества, чаще прислушиваюсь

Андрей Юлитин

инграмма рулит.

..
. . . .

Когда отойдёт в другой мир... О человеке говорят речи, хвалят, а ему уже все равно...

Ол
Ольга

👍🙂

Андрей Юлитин

ближе к __50 десяти......но есть и маленькие исключения..(и все 100 % по велению извне.

Ва
Валерий

скорее всего не возраст а выход на пенсию-когда свободен от службы и работы

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!

Михаил Тымчук

Меня никогда не интересовало мнение людей, за что не раз имел неприятности.

Ол
Ольга

🙂🍰

Мария Максимова

У кого-то в детстве, а у некоторых НИКОГДА!!! Каждый выбирает сам...😉🤷‍♀️

Ол
Ольга

🤝🙂

Инна Приходько

У всех по-разному, наверное.. у меня не так давно) может годик назад)) в 32

Ол
Ольга

👍🍰

Michael Lvovich Kunin

У каждого свой. Мне на пример до лампочки. Что обо мне думают и говорят.

Ол
Ольга

Дело не в возрасте а от восприятия мира, и от характера (пофигист)

Ол
Ольга

🤝👍

Ол
Ольга

🌹🍫