Леди Мила

После новогодних праздников задумалась: Вот почему доноры крови есть, а доноров жира нету? Так сдала жир и ушла счастливая? 🤔😉

Ответы
Ни
Николай

Есть такое, липосакция называется, операция по откачка жира. Был анегдотичный случай в Инте, на Севере. В местной больнице сделали такую операцию, а жир, в тазике на улицу вынесли. Поставили у дверей. Однако тазик вскоре пропал. Стали искать, нашли у бомжей. Они на нем картошку на кострежарили.

Леди Мила

Ужас какой... фу... людоеды получились. но липосакция дорого.

Ни
Николай

Они не знали чей жир.

Леди Мила

Я поняла.. но по факту.🤦‍♀️

Леонид Злоказов

На аватарке не видно, что Вы жирная. Наверно Вы подумали о других? Кстати, от Людмилы(Милы) получил фотографии с видами исторических мест Калининграда, после её поездки по тур-путёвке.

Леди Мила

Конечно найдете.

Леонид Злоказов

Уважаемая Леди Мила! Я нашел Вашего двойника, из за которого произошло недоразумение. Это полная тёзка по нику из краснодарского края. Даже аватарки в неувеличенном виде чем то были похожи.

Леди Мила

Как интересно!! Можете мне скинуть ее контакт? Хочу посмотреть.

Леонид Злоказов

Пока не могу восстановить контакт.

Леди Мила

жаль..

Ел
Елена*!*

Вот не согласна. Добрый вечер. Все таки кровь она есть всегда. А жир то приходится зарабатывать непосильным трудом пережевывания. Жалко же нажитое годами.

Леди Мила

👍🤣 обидно..

Тина Тим

Вот так.А мы сидим не знаем куда все это сдать, а Вы втихомолку пошли и сдали.Нехорошо. Давайте адреса все всем всем.😂

Леди Мила

Так.. сама не знаю.. только идея.🤷‍♀️

Тина Тим

Бум искать. А то весы отказали в работе.Бастуют.

Леди Мила

молчи.. боюсь вставать.. 🤦‍♀️

Южный Кот

еще как есть...из жира голливудских звезд делают мыло и продают задорого...)))

Леди Мила

А наши отказываются..🤷‍♀️

Сергей Марков

ну почему же - "сдают" и жир, только за ЭТО не вам платят, а вы платите ...☺️

Леди Мила

это другое.☹️

Алекс Венцель

Жир берут из других мест у того же человека...Доноры не требуются.

Леди Мила

☹️ жаль

Леонид Злоказов

Какие только мысли приходят после новогодних праздников!

Леди Мила

😀👍🤦‍♀️🤣

Евгений Говорунов

кому только он нужен разве на кухне какой пироги жарить

Валентина Пакшина

Да! Доходная была бы воплощённая в жизнь эта идея!😉‼️

L….

Какая хорошая мысль!!!! Запатентуй!!!!! Деньги пополам 😉

Леди Мила

Увы.. говорят, не требуется.🤣

L….

Какие капризные! Зря они так!!! Это проверенный жир! Лучший на районе 😎

Нина Капкина

Потому что жир никому не нужен... Не ценность, как кровь

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Санёк Шоколадкин

да уж. я бы тогда тоже квартиру купил. или две.

Леди Мила

🤣👍

Роман Смирнов

видел сегодня тендер на закупку кожи лица

Леди Мила

ужас какой..🤦‍♀️

Роман Смирнов

медунивер

Леди Мила

не поняла

Роман Смирнов

медицинский университет

Леди Мила

Где же ее взять, эту кожу?

Гарри Трубников

Не переживайте, зато есть доноры кала.

Ирина Широкова Z

Вот вот...... Как было бы здорово..... 😁

Леди Мила

👍🤣

Юрий Затика

Так потребителей нет! На кровь сколько хочешь! Я вот над вами обеими могу подшутить - у меня нехватка - три кг.!!! И я не знаю хорошо ли это!?

Леди Мила

я бы поделилась.

Юрий Затика

Я бы взял с полтора кг, но жена на очереди! Она тоже желает мне запродать чуток лишнего весу...)))

Леди Мила

обидно... 🤣🤷‍♀️

Юрий Затика

Дышите глубже, гуляйте по хвойному лесу и имейте чаще интимные связи...

Сергей Остёрский

Потому что реципиентов на жир нет.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ла
Лариса

Какая жизнь настала бы тогда!!!)))

Леди Мила

а то... мечта.😀

Al
Ali

На масло жир комбинатик можно

Леди Мила

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

А как его сдать ? Ну жир этот .

Леди Мила

В бассейн хожу.. вроде бы и ем не много.

~E
~ Eva Lansca ~

Угу.....🤔... надо чем-то толкнуть вес

Леди Мила

пока болела, на 4 - 5 кг похудела.. и стоп. ☹️

~E
~ Eva Lansca ~

А может такой диеты и продолжать придерживаться ??

Леди Мила

лучше не надо.. я 5 дней ничего не ела, темп. под 40