Некто Из ...

Как стремиться к вечной истине, которая лежит вне призрачных иллюзий этого мира?

Ответы
Сергей Владимирович

Мир един

Некто Из ...

Возьмите под контроль джнанендрии (чувства), которые находятся в беспорядке, и будут уничтожены причины болезней. Пусть ум будет занят упражнениями, перекройте безудержный поток мыслей, планов и прожектов, и в уме не останется места для тревог и волнений. Чтобы уменьшить блуждание ваших мыслей, повторяйте имя Господа, это избавит вас от печалей и несчастий. Без очищения ума не будет джнаны. Тот, кто сумел очистить ум, достиг высшей точки. Вначале садхака должен постигнуть секрет "внутреннего взгляда", "видения, направленного внутрь" и перестать обращать внимание на все внешнее.

Сергей Владимирович

Мир един и внутренний и внешний и вне мирье

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...

Возьмите под контроль джнанендрии (чувства), которые находятся в беспорядке, и будут уничтожены причины болезней. Пусть ум будет занят упражнениями, перекройте безудержный поток мыслей, планов и прожектов, и в уме не останется места для тревог и волнений. Чтобы уменьшить блуждание ваших мыслей, повторяйте имя Господа, это избавит вас от печалей и несчастий. Без очищения ума не будет джнаны. Тот, кто сумел очистить ум, достиг высшей точки. Вначале садхака должен постигнуть секрет "внутреннего взгляда", "видения, направленного внутрь" и перестать обращать внимание на все внешнее.

Ми
Мишель

🙄

Ав
Автор

кю

Некто Из ...

Возьмите под контроль джнанендрии (чувства), которые находятся в беспорядке, и будут уничтожены причины болезней. Пусть ум будет занят упражнениями, перекройте безудержный поток мыслей, планов и прожектов, и в уме не останется места для тревог и волнений. Чтобы уменьшить блуждание ваших мыслей, повторяйте имя Господа, это избавит вас от печалей и несчастий. Без очищения ума не будет джнаны. Тот, кто сумел очистить ум, достиг высшей точки. Вначале садхака должен постигнуть секрет "внутреннего взгляда", "видения, направленного внутрь" и перестать обращать внимание на все внешнее.