Максим Назаренко

Если ты никто и у тебя нет надежды тогда - жизнь позор а смерть-долг

Ответы · страница 2
УКРАIНКА *Любовь Полищук*

надежда всегда есть и выбор тоже .А умереть ты всегда успеешь

Татьяна Мурсалова

почему никто?смотря как смотреть......а туда .......все там будем

Александр Бакаев

Позор кому!? И только жизнь дает надежду на решение вопроса!

Лариса Ан

Это девиз самоуверенных, не испытавших трудностей уродов!

Юрий Корсак

Ты ни кто, если не хочешь все поменять, при таком раскладе

Валерий Вишняков

очень тупое , уверенное в оригинальность утверждение!!!

Андрей Толстый

И остаётся покончить в себя, или наложить себе в руки.

Елена Мансурская

максим что вы обижаете чужих людей кому вы ходите

Павел Кривошеев

у тебя долг жить ! а все остольное твоя глупость

Юрий Масюк

Человек это уже человек и никем быть не может.

Максим Назаренко

а вы знете что некоторые африканские племена охотятся на львов с помощью своры маленьких сварливых-брехливых собачек кот. в конце концов доводят льва до состояния когда он умирает...но не от страха..а от отвращения..

Юрий Масюк

Китайцы гоняют воробьёв до тех пор пока они замертво не сваливаются на землю.

Вера Золотенко

Такого не может быть.мы не пустое место а люди

Ве
Ветер

Жизнь это самое дорогое, что есть у человека..

Максим Назаренко

даже если она сплошной позор?

Ве
Ветер

Позор? А в чем это выражается?

Максим Назаренко

в двух словах не обьяснить...некоторые люди споткнувшись однажды вынуждены идти или даже иногда ползти дальше спотыкаясь и падая и снова подымаясь...послушайте а может у них прикол такой...им нравится как птице феникс умирать и возраждатся вновь а?

Ве
Ветер

Скорее всего у них нет ради чего или ради кого жить...и это страшно.

Наталья Троценко

какой-то бред несете! Почему надежды то нет?

Надежда Смирнова

Просто надо пересмотреть взгляды на жизнь.

Александр Пономарев

а для тебя значит определение "никто"?

Максим Назаренко

никто-это никто какое тут еще мать твою...определение...тебе

Александр Пономарев

У каждого свое понимание вещей. Можно быть никем с большим состоянием материальным, а можно быть охренеть важной персоной без мат. состояния, но с мозгами.

Максим Назаренко

тогда это уже не никто ...это кто то и этот кто то уже имеет право на надежду...

Александр Пономарев

Вот теперь ход твоих мыслей понятен

Ро
Роза

надежда должна быть всегда

Максим Назаренко

кому должна - она прощает...

Ро
Роза

жизнь не может быть позором Она прекрасна

Татьяна

может побольше позитива?!

Максим Назаренко

да его у меня столько что хоть сторожа нанимай...не волнуйтесь!

Фенька *****

ты заболел?

Фенька *****

а зря!!! почему нет надежды,она всегда есть

Ольга Жукова

дурость

Максим Назаренко

это поза....поза гладиатора.а дура сдесь-вы...

Ольга Жукова

я не гладиатор да и ты тоже, так что незнакомого человека обзывать дурой, это просто характеризует Вас (с большой буквы в прямом смысле этого слова) с дурной стороны

Ольга Жукова

а зачем была эта загадка или террада7