Су
Сусанна

А куда пропал командир батальона "Пятнашка"?

Ответы
Соболев Валерий

никуда не пропал. воюет. Комбриг «Пятнашки» Авидзба: активная фаза СВО на Украине продлится еще год Ura.Ru 24 февраля, 07:41 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/internet/50268383/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Су
Сусанна

Ура!

Андрей Мацнев

Воюет, у них официальный Телеграм-канал есть, вчера там его показывали.

Кр
Крыся

отжимает наверное чо нить в перерывах между наркотой

Су
Сусанна

Он наркоман?

Фи
Фигаро

наверно своими прямыми обязаностями..

Су
Сусанна

Хорошо

Ботzман Барисыч

это военная тайна

Су
Сусанна

Он часто выступал на ТВ...а сейчас пропал

Ботzман Барисыч

а что за ТВ?

Су
Сусанна

В передаче "60 минут"...и в студию приезжал...но больше по видеосвязи

Ботzман Барисыч

... значит пришло время других новостей..

Nikola Mahkov

-не знаем--

Ал
Александр\

в тюрьме

На
Наблюдатель

воюет