Не
Несмеяна

🖼Городские жители,как часто выходите проветриться на балкон или лоджию?

Ответы
Владимир Петров

Лоджия для того, чтобы узнать, что одеть и брать ли с собой зонт. Для проветривания - прогулки в парке или сквере...)))

Не
Несмеяна

Конечно.Но в сквер 15 раз на дню не будешь ходить,когда можно постоять 10 мин на балконе!а если ваша лоджия застеклена,то это уже комната.

Характер- Не Подарок

Мой балкон выходит на стоянку автомобилей у подъездов. Так, что свежий воздух только ночью и то не всегда)))))

Не
Несмеяна

Понятно....

Галинка Живилова

каждый день.чтобы полить цветы,повесить или снять белье,а проветриваюсь я на даче. там такой воздууууух!!!!!

Не
Несмеяна

На природе-конечно!

W/
W/S/G

постоянно особенно поздно вечером перед сном...закрываю запираю ставлю на сигналку..

Не
Несмеяна

Ну это машину поставить,а просто так-на улицу посмотреть-часто жея курение не имею ввиду.

W/
W/S/G

🤷‍♂️

Андрей Толстый

когда они и в отпуске - регулярно, а так на работе весь день проветриваюсь на улице))

Не
Несмеяна

Работа есть работа!

Андрей Толстый

"Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми."
В. Вишневский
у меня тоже хорошая работа и место хорошее и природы хватает.

Не
Несмеяна

Ну и отлично!

вп
вася пусечкин

у меня там бар., виски, коньяк... но это в непогоду.лучше выйти из квартиры к речке.

Не
Несмеяна

Женщина,не пизди .

Иван Строгов

надо, как можно чаще выходить всем участникам этого сайта, проветривать мозги

Не
Несмеяна

Я раз 20 за день выхожу.

Иван Строгов

Я вообще не захожу, постоянно на воздухе

Не
Несмеяна

Ну и у меня окна всегда открыты .

Иван Строгов

Да, заметно🤣

Не
Несмеяна

Не поняла?

Иван Строгов

Мысли здравые

Андрей Владимирович

Вот же блин! Похоже, мы живём в одном доме, только я парой этажей выше... 🧐

Не
Несмеяна

И в разных городах!

Наталья Попова

У меня балкон не закрывается с середины весны до холодных дней осени.

Nikas Vaičaitis

У меня рядом с домом прекрасный парк, в который я хожу каждый день.

Не
Несмеяна

Отлично!

Клим Елдаков

У меня лоджия завалена вещами. Особенно не разгуляешься.

Клим Елдаков

Где у меня может быть сарай в Москве? А каждый раз ездить на дачу за 100 км накладно.

Не
Несмеяна

Так и на охоту каждую неделю не ходите!2-3 раза в год обмундирование может понадобится.Короче,поняла,ваша жена устала с вами биться за порядок и опустила руки.Бедняга она!

Клим Елдаков

Я на охоту хожу постоянно. Весной полтора месяца почти каждый день.Начиная с лета до конца зимы не реже чем через день хожу по птице и проверяю капканы. Я охотник-профессионал.

Не
Несмеяна

Ладно.Поверю.

Александр Мартынов

Выхожу в трусах, надеюсь, соседний дом напротив не видит)

Александр Мартынов

Хотя мне не жалко, пусть смотрят))

Вера Сергеевна-V

Каждый божий день ) Лоджия это домашняя кофейня-чайная !)

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Ирина ! 🌹🌿👍

Александр М.

Постоянно три раза в день,гуляю с собакой.🖼

Не
Несмеяна

Не на балконе же!

Александр М.

Собака обожает смотреть с лоджии на улицу.

Не
Несмеяна

Так ведь интересное кино!в комнате всё одно и то же...

Ко
Константин

Балконы и лоджии все застеклили, не проветришься.

Ко
Константин

3 дня назад сосед на даче с собаки снял на моих глазах 3 клеща. В траве сидят.

Не
Несмеяна

На собак всегда цепляются.Но вы же не по траве будете бегать,а по дорожкам ходить.

Ко
Константин

Асфальта хватает. А как же "травы пахнут мятою" или "травы, травы,травы не успели от росы серебряной согнуться" и т.д.По земле ходить надо.

Не
Несмеяна

Ну идите,раз надо..

Ко
Константин

Пойду я лесом

Света Митьковская

По сезоно 1 раз зимой,атакже весной летом и осенью

Не
Несмеяна

Я летом вообще раз по 15.Не курю,а просто на воздух свежий!

Света Митьковская

Ну это у вас свежий воздух а у нас пожизненай ветер и пыль

Не
Несмеяна

Ясно

Любовь..любовь!

Балкона нет, так что гуляю по улицам и паркам....

Не
Несмеяна

А гулять полезно!☺️

Любовь..любовь!

Знаю, потому и гуляю

Евгений

В хорошую погоду открыт постоянно,когда дома.

Не
Несмеяна

Хорошо

Евгений

Ага.

Валерий Лободенко

надо проветриваться не на балконе а в перке

Не
Несмеяна

В парк за день один раз сходишь,а на балкон 15 раз можно выскочить☝️

Валерий Лободенко

надо меньше курить чтобы реже бегать на балкон

Не
Несмеяна

Дурак ты, дядя,я вообще не курю,а люблю часто бывать на свежем воздухе!не суди по себе!

Сергей Т-В

чаще ножками да на улицу, набережную и т.д.

Не
Несмеяна

Понятно