Лепрекон

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот сейчас мучает вопрос, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Движение, в первую очередь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

видимо всё в КОМПЛЕКТЕ...!!!!

Бабошина Валентина

Да мы покрепче детей. Мы в школу пешком ходили .4 км. А сейчас автобусы. Машины

Вовочка Бакка

детство было лечебным...

Ирина Унчикова

я думаю-жопки муравьев

Jahongir Ruziev

Я то же все это пробовал!)))

R.

Детство было лечебным!

Осеннее Настроение

Вы заблуждаетесь 🙂

Вадим

свобода и доверие

Вадим

нет...все бояться за своих чад

Гузеля Богомолова

Разве это плохо, в те времена тоже вообще- то боялись....

Вадим

за меня..нет,в 5л я сам через весь Таллин ездил в Пирито(на пляж) и купался целый день,бабуля давала мне деньги на дорогу,мороженное и лимонад

Гузеля Богомолова

Ну мы тоже были самостоятельные и что только не вытворяли. Сейчас детки тоже творят, что хотят, но как то по другому, по ненашенски)))

Гузеля Богомолова

А жаль, никогда им уже не попробовать нашего детства. Хотя наши предки так же говорили....

Елена Стратийчук

Какая фигня.

Ленди

гудрон 😄

Ленди

😄 и зубы чёрные не отбеливали

Лепрекон

точно)))