Владимир

Вчера сварил себе несколько кукурузных початков,которые сорвал на кукурузном поле.Один съел в обед в качестве гарнира и еще съел кусочек красной рыбы и чай попил и всё а потом вечером в 20.30 вдруг вспомнил что еще не ужинал и кушать совсем не хотелось.Стал читать про кукурузу.Прочитал,что она долго усваивается организмом,и поэтому долгое время не хочется кушать.Может кому пригодится,кто хочет похудеть ? время

Ответы
Павел Шихалев

Не все же початки в еду используют! Некоторые просто для похудения...

Маша Ерёмина

С овсянкой то же самое - дает сытость на 5-7 часов

Владимир

Ок.

Галина Хурчакова

НЕТ ПОЛЯ КУКУРУЗНОГО, А ВАРЕНАЯ 100 Р ПОЧАТОК

Ольга Мананникова

Спасибо но не у всех так работает

Ко
Колючка

длительные углеводы +омега 3🙂

Альберт Фаткуллин

Спасибо

Лу
Луиза

👍