Yra Kozlov

за этот 21 год цифра убыли населения россии грозит стать мл...оном.

–1
Ответы
Ли
Лина

да , РОССИЯ УМИРАЕТ!Всё можно было бы списать на COVID-19. Однако негативный процесс стартовал ещё в 2019-м, когда естественная убыль населения составила более 316 тыс. человек, в 2020-м резкий скачок в два раза – более 688 тыс. человек. И 2021-й может нанести по России самый настоящий смертельный удар: естественная убыль может вплотную приблизиться к отметке в один миллион человек. Показатели всех последних трёх лет говорят о том, что Россия стремительно вымирает. COVID, очевидно, ускорил данный опасный процесс.

Yra Kozlov

🤝

Ли
Лина

очень знакомое лицо.. как будто где то видела

Yra Kozlov

подумайте где.

Ли
Лина

думаю..

Се
Сергей

Это сложная наука. Нельзя говорить, что стало хуже за последние три года. Это эхо-волна 90-х. Тогда рождалось мало, и сейчас это поколение в основном репродуктивном возрасте. Репродуцировать некому.

Yra Kozlov

почему эхо волны 90х .голод. сифилис.и коклюш на южные регионы россии не действует?

Се
Сергей

Голод?

Yra Kozlov

да . голодомор .репрессии 30х и другие эхи . неспокойных лет.

Се
Сергей

Да, естественно. Война. Все идет периодами.

Се
Сергей

Судя по публикациям, очень сильно возросла смертность.

Николай Александрович

Вчерашние цифры от Росстата-421,9 тысяч с начала года.Именно на столько россиян больше умерло,чем родилось.

Гр
Григорий

Результат работы нашего руководства. Вы ожидали иного?

Yra Kozlov

я удивляюсь .такого разрушительного действия к россии никогда не было.и народу х. поколено.леса горят.земли загаживают или продают.люди вымирают. полезные ископаемые воруют.Лет на 5 такой политики хватит.потом неминуемый развал.

Гр
Григорий

Это уже развал! Нужны жёсткие и не популярные меры.

Aлександр Кузьмин

Странные у вас циферки . уже 20 лет как 1.5-2 миллиона .

Николай

В 20 ОМ БЫЛА 700000..может быть и больше...

Эл
Эльвира

Не переживайте. Не вымрем.

Эл
Эльвира

Ну, индейцами-то у нас и узбеков называют. А американцев вряд ли. Ну, может первое время только.

Yra Kozlov

по моему французами их звали.а американцев пиндосами сейчас зовут

Эл
Эльвира

Это когда они там. А если будут тут, то будут русские.

Yra Kozlov

настоящих русских вытровили и всякой шантрапой их заменили получилось 145. данные 20 летней давности. целое поколение уже вымерло это около 3мл.

Эл
Эльвира

Сложно сказать, что такое настоящие русские и много ли в них осталось добра. Но богатыри были вполне неплохи.

Виталина

китайцы и таджики помогут

Евгений Антонюк

ужо всем плевать в России

Лариса

Ну, останется ещё 80 млн.

Yra Kozlov

а может меньше

Марианна Бородина

Что делать с этой инф?

Yra Kozlov

губу не раскатывать

Марианна Бородина

на предмет?

Yra Kozlov

на само собой разумеющееся

Га
Галина

не будем о плохом...

Злобный Эльф

Того и добиваются

Ацкий Гонщик

Размножайся

Yra Kozlov

иди ты в пи..ду чурка непонятливая.все надо разжевать и в рот положить. чему вас только в школе учат😌

Ацкий Гонщик

Козёл, он ив Зимбабве козёл..

Yra Kozlov

чурка конченая

Ацкий Гонщик

Я уже понял,

Ацкий Гонщик

Это про тебя

Ку
Кукулькан

мл...оном?

Yra Kozlov

в 19г 300000т в 20 600000т. в 21г. мл.он а можит больше

Александр Чайка

реалии

Игорь Фолимонов

И что?

Yra Kozlov

пиздец государственности. и ничего больше. пустыня

Игорь Фолимонов

Да мне насрать

«Луиzа Каzaти»

Что?

Yra Kozlov

то что скоро внуки ваши уже басурманами будут

Максим Jw

...