☀️ Леди Солнце ☀️

Мыслей в голове, как риса в Китае. И ладно бы как рисинка к рисинке, так нет же послипались как каша. Как все это переварить? Что посоветуете?

Ответы
Sekach Dev

Привет...
А как переваривать собралась, если желудок совсем в другом месте, чем голова... Включай фантазию, все само по рисинкам станет... мало будет фантазии, я помогу...))✌️

☀️ Леди Солнце ☀️

Наоборот, есть общее

Sekach Dev

Говори

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про то что есть о чем общаться)

Sekach Dev

Продолжай, уже интересно... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне нравится что у них нет аварий на дорогах. Один раз при мне трактор с арбузами перевернулся)) Света китаянка сказала что такое очень редко. И при этом все движение встало. Все водители и пешеходы ринулись к нему, подняли прицеп, назад загрузили арбузы и все, у нас бы это затянулось минимум на пол дня, а там быстро все решилось минут так за 25-20

Андрей Толстый

воспользоваться методом желудка. всё что не получается переварить или несъедобно - надо выбросить ( проблеваться, в случае желудка) очистить голову.

Андрей Толстый

моё дело концепция, а как это реализовывать это уже решать самостоятельно.

Леонид Шестаков

влить соуса и взболтнуть... в качестве соуса пойдит и вино, и пиво, и томатный сок... 🍷🍺🥤🤙😴

Маша Ерёмина

Сквознячком продуть, а после запускать в порядке очереди и укладывать рядками на полочки...

Пётр Ермаков

Займитесь наукой - там невостребованных ваших мыслей не останется - ещё и мало покажется...

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне ее хватает в реальной жизни

Пётр Ермаков

Ну, вот и славненько...

Екатерина Гаспарян

Книгу напишите.) Сейчас модно, когда не "переваривается". Вдруг бестселлером станет!☺️

Евгений Шилин

РИС желательно промывать тщательно , и после ВАРКИ промывать ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ..

Сваха

надо все рассортировать по полочкам, сделать генуборку, ворох выкинуть...))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Бесполезно

Сваха

олезно!...) могу помочь

Наталья Александрова

Разбавьте рис сладким молоком-будет каша. Ну, а каша в голове- пища для ума.

Валерий Киселев

Надо было их хорошо промыть холодной водой, до того, как использовать.

Александр Борисов

Обдать холодной водой, чтобы каждая рисинка не прилипала к другой

Валерий Журавлев

не нарушать технологию приготовления риса .... и мыслей

Николай

попробуйте совет данный в фильме Менталист , помогает

mk
maik kunin

Уже поздно .Ложитесь спать. Утро ,вечера мудренее.!

Евген

150 но водки в помощь, можно ещё мяса поджарить...

Пр
Пришелец

У вас талант. Продалжайте желательно не во зло.

Владислав Ильмер

Аминазин с инсулином. А не помогут - лоботомию

Веста Гелла

Если слиплись - делайте суши!))) или роллы!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 наш человек🌹

Таирия Таирия

Слипшийся рис рекомендуется промывать)))

Vladimir Leonov

переходите на икру, желательно красную!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не люблю

Vladimir Leonov

тогда черную