Елена

Сегодня ,весь день, страна отмечает день Баскова,вы рады? 😄 😄

Ответы · страница 2
Евпатий

Мы празднуем! 😃

Евпатий

Вы не знаете как празднуют?

Собака. Ру

а чоза день такой?

Собака. Ру

такая разница день баскова или колбаскова

Собака. Ру

здраствуйте, я- колбасков!

Зож Каквсегда Стоянов

Юкрейн отмечает?

Зож Каквсегда Стоянов

Транскрипция - Украина,е сли хохлы отмечают тоже, то празднество принимает вселенский маштаб. Города назовем,реки там,я кота могу наречь.

Елена

У вас сегодня баня по плану

Зож Каквсегда Стоянов

Ура, вы обо мне помните. Да баня, только вместо бильярда был бассейн.Как проходит выходной?

Зож Каквсегда Стоянов

Да в бассейн ходили к 9:00

Зож Каквсегда Стоянов

Мы русские тем от варваров и отличаемся, что содержим свое тело в чистоте.

Зож Каквсегда Стоянов

В бассе это типа физкультура, сижу дни напролет

Николай Верниковский

кто такой

Николай Верниковский

ваяние его не знаю. похожий воэле проституток ошивался.. так это в молодые годы...

Николай Верниковский

который в оперу подался

... Рус

Это кто?