L….

Насколько люди измельчали как ВИД...даже у животных..самка дает потомство от самого сильного самца! А что у нас? Бабы доступные...мужики ленивые...вот и деградируем!

Ответы
Sunset ............

В телевизор , айфон , зеркало, социальные сети и магазины реже смотреть надо , а то кроме как заработать миллион и ничего не делать хочет каждый вот и пытаются выехать на гендерных признаках

Ирина Драч

А бабы доступные -от того что рожать нужно -ВСЕ РАВНО..а пока хорошего дождутся..не все же могут уехать за границу ..за толковыми и ответственными

Sunset ............

А круг общения , солидарен с ниженаписавшими , мы выбираем себе сами

......!

Есть и самцы которым 1- очередь смотрят самку заслуженную !!!

Самат Мукатаев

Ну тогда ходите как животное голое в четерех ногах

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а все в ваших то руках бачили ваши очи шо выбирали

Николай Серегин

да...не с теми вы общаетесь,если такие сравнения.

L….

Может быть

Николай Серегин

Вот среми моих знакомых не доступных не ленивых нет))))

Владимр Петроковский

как вы правы за деньги без проблем ему и ей

Александр А.

Как мы сейчас с вами строчим буквы

****** ********

Вывод - женщины корень зла))

Илюзя Тукаева

это точно