Elvis Costello

Чему равно число делённое на ноль ????

−3
Ответы · страница 7
Ав
Автор

вроде как не делится

Elvis Costello

получается бесконечность..это в задаче для определения радиуса кривизны....радиус кривизны бесконечность- прямая линия

Виктория

на ноль делить ни-зя!

Elvis Costello

бесконечность...в вузе решал такую задачу

Алексей Кожура

на ноль делить низя !

Elvis Costello

Николай

на ноль делить низя

Elvis Costello

получается бесконечность….это в задаче для определения радиуса кривизны....радиус кривизны бесконечность- прямая линия

R.
R.h.

Изначальному числу

Elvis Costello

К 2045 г. население США, согласно прогнозам аналитиков, перестанет быть белым в своем большинстве. Эти изменения заметны уже сейчас. Большая часть населения четырех штатов уже не является белым, а кроме того, население самых процветающих и экономически развитых городов США является не белым.
Это важно, потому что страну ожидают два возможных варианта развития событий: либо изменится демографические перемены, либо страна столкнется с ростом расизма и ксенофобии.

Олег Солодовников

НА НОЛЬ,НЕ ДЕЛИТСЯ.

Elvis Costello

Ирина Кондрашова

вроде делить низзя

Elvis Costello

..можно....получается бесконечность..это в задаче для определения радиуса кривизны....радиус кривизны бесконечность- прямая линия

Константин Саратовцев

Больше чем дофига.

Elvis Costello

больше того дофига что дофига

Константин Саратовцев

Ага. Или абсурд, или бесконечность.

Elvis Costello

второе- есть даже задачи в термехе

Константин Саратовцев

Бесконечность по сути абсурд, но для понятия, годится. Треугольник, квадрат... в пределе круг, а количество сторон? Правильно, бесконечность.

Наталья Попова

Неопределенность.

Elvis Costello

Lawyer Zan

на 0 делить нельзя!

Elvis Costello

Сергей Бочков

отсутствию смысла

Elvis Costello

Ma
Mass.terr

На 0 делить нельзя.

Elvis Costello

Марина Митькова

На ноль не делится

Elvis Costello

Ал
Алекс

смотря на чей ноль

Ал
Алекс

таки да - Капец Иосиф Соломонович,

Николай Верниковский

восьмёрка на боку

Николай Верниковский

такой вот беспредел сегодня...

Николай Верниковский

так это просто милый мальчик. урод наш страшнее намного его.

Elvis Costello

чё за урод ???...жидам опять семибаркищина нужна что ли

Николай Верниковский

окурок с подворотни питерской.

Эвелина

Бесконечность. ..

Aнатолий Бирюков

На ноль не делят

Elvis Costello

Макс Янов 🇷🇺

Половине нуля. ))

Игорь Шумейко

на ноль? нельзя.

Elvis Costello

Игорь Шумейко

что не придумают люди,когда Истина заерыта для них.

Elvis Costello

это задача из учебника термеха

Игорь Шумейко

Не спорю. Нужно чем то занять людей же.

Валентина Пакшина

А такое бывает?

Elvis Costello

Цинк в чистом виде используется как восстановитель благородных металлов, как защита стали от коррозии, для производства аккумуляторов, в полиграфической промышленности, в медицине, производстве различных сплавов, резиновых шин и масляных красок.

Валентина Пакшина

И как это связано с делением числа на ноль?

Elvis Costello

Валентина Пакшина

Совсем незнакомая мне мысль! Вы, похоже, математик?

Elvis Costello

это термех..но математически решено

Валентина Пакшина

Я так далека от этой теории - инж.-мех. в сфере глубокого холода.

Elvis Costello

там цистерны криогенные выпускают