Алексей Бодров

Здравствуйте все, все ....все! Интересно Ваше мнение : - Должны ли наши спортсмены выступать на Олимпиаде ---под нейтральным флагом?????...Заранее всем ----Спасибо!!!!

Ответы
Во
Водяной

Олимпиада в Древней Греции проводилась под Единым знаменателем - наличие МИРА на земле!
Ради чего и проводилась! А в современной Истории - искажение миротворческих принципов Олимпиады. Все государства должны отказаться (моё мнение) от всей государственной атрибутики и предоставить возможность выступать спортсменам от своего имени!

Мила Бокарева

тут не стоит вопрос "должны" тут вопрос о том, что государство тратить деньги на орг расходы "олимпийцев" как государство поддерживает спортсменов, которые не представляют это государство? спорно, и как бы уходить полностью не стоит, нужно оставаться костью в горле для ВАДО, и выходить на такую олимпиад позорно

Алексей Бодров

Здравствуйте, Мила!!! Спасибо!!! Я с Вами полностью согласен! Благодарю, за ответ! Берегите себя! Удачи и успеха!

Мила Бокарева

взаимно)

Алексей Бодров

Благодарю!!!

Татьяна

думаю это спортсмены должны выбирать,а по мне ,я бы не стала выступать под нейтральным флагом,так как это унижение меня и моей страны, Омар Хайям сказал-"лучше умереть с голоду, чем есть что попало,". Но у каждого свои приоритеты ,и порой нам кажется что общаемся с людьми,а выходит то,что общаешься с вещью .

Алексей Бодров

Я лишь написал правду и только правду! Спасибо, Вам огромное!

Татьяна

и вам спасибо

Алексей Бодров

Да, не за что! Я очень благодарен Вам! Спасибо!

Татьяна

Право не знаю за что благодарность.

Алексей Бодров

Спасибо! Вы очень интересный человечек --- лично для меня!

Людмила Добрыйвечер

блин, я вообще против большого спорта... давно закончилось время предельных нагрузок и началось время запредельных... глатают таблетки всякие... чтобы рекордов достичь... т.к. без таблеток уже не переплюнешь... все спорцмены давно далеки от здоровья...

Елена Зуева

По параметрам патриотическим . Конечно нет. Но большое НО. Спортсмены готовились и им хочется доказать , что не слабее других. Поэтому нужно учитывать мнение большинство и дать выступить на Олимпиаде. ⛸️ 🎿 ⛷️ 🥅 🥇 🥈 🥉

Блондинка

Я сама крымчанка,живу в Крыму...,но я люблю Украину,если Волосожар с Траньковым будут выступать под нейтральным флагом и выиграют олимпиаду ,я сама им гимн вашей страны спою....надо выступать и показывать ,что круче спортсменов только яйца...

Алексей Бодров

Спасибо!!!

Сергей Горбунов

Мне это не нравится, но сам я туда еду... Это очень сложный вопрос и обывателю он представляется иначе. Например, зачем вкладываться в разработку наступательных вооружений, если нападать не собираетесь? А ведь мы вкладываемся...

Алексей Бодров

Спасибо, большое! Я понимаю, что для Вас личный вопрос! Простите, не кого обидеть не хотел! Каждый должен принимать своё решение, и оно может не совпадать с мнением других! Благодарю, Вас!

Сергей Горбунов

Спасибо! На самом деле тренеров, спортсменов и специалистов никто не спрашивает. Даются команды сверху и всё. А все разговоры о том, что спортсмены сами чего то решают - только разговоры.

Ольга Белова

Да, должны, точнее, имеют право. Такое у нас государство (точнее, политическая элита), которое не особенно заботится о гражданах. Почему же тогда они (в том числе) спортсмены в данном вопросе должны быть столь принципиальны?

Алексей Бодров

Спасибо и благодарю! Мне очень импонирует Ваш ответ! Согласен на все 100 % -- с Вами! Благодарю! Берегите себя и удачи!

Ольга Белова

Спасибо Вам огромное! И Вам тоже здоровья и всех благ, будем держать кулаки за наших спортсменов и надеяться, что их огромный труд будет достойно оценен!

Алексей Бодров

Здравствуйте, Оленька!!! Благодарю, за тёплые слова! Огромное, Вам спасибо! Могу только добавить : Браво, браво..... браво! Ещё раз -- Спасибо и Благодарю!

Ольга Белова

Да ну что Вы! Это просто мнение. А Вы, наверное, спортсмен, раз так переживаете. Я когда-то выигрывала олимпиады (правда, школьные, на уровне районов и по географии) и это, действительно, такая радость, когда тебе вручают грамоты. На Олимпиаде же выступают молодые люди, какое же может быть для них разочарование, если они потратили столько сил и даже не смогли себя проявить, даже не затрагивая получение медалей... Желаю Вам скорого приятного просмотра Олимпийских игр

Алексей Бодров

Спасибо, Оленька!!! Но Вы мне льстите, нет я не спортсмен ( профессионал), я скорее спортсмен --- любитель! А, Вас я поздравляю! Вы знаете, просто захотелось задать этот вопрос, поверьте хотел услышать мнении... Для меня просто --- это важно ( просто, то человечески) ! Спасибо, Вам большое! Приятно с Вами общаться!

Ольга Белова

Спасибо и Вам тоже! Взаимно!

Светлана Войтова

Я думаю, нужно было бойкотировать эту олимпиаду. Ведь заранее же было ясно, что ещё что-нибудь выкинут. И ещё неизвестно, как судить будут. Надо было организовать свои игры и пригласить всех желающих.

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю, за ответ!

Алексей Бодров

Браво!!!

Татьяна Долбунова

вот вы сделали открытие, которому посвятили жизнь, а ваш начальник провинился. И вам говорят:"если нельзя назвать, что открытие сделано в КБ Иванова, то и пусть оно зачахнет, переживете". Справедливо?

Es
Estrella

Даже если так, все будут знать, что это "отверженная" Россия, настырно приехавшая за победой, и, увидите Их поддержат болельщики разных стран, кто против несправедливости! 🙂💅

Алексей Бодров

Здравствуйте!!! Спасибо!!!! Браво!!!!! 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Люби Мое Творение

Их можно понять, они готовились. Но выступать надо под своим, чтоб уважали другие. Хотя бы. А так, не понятно кто и не понятно зачем. Политика даже в спорте - грязное дело оказалось

Алексей Бодров

Спасибо! Меня тронул Ваш ответ - благодарю!

Люби Мое Творение

Пожалуйста)

Алексей Бодров

Спасибо, спасибо, спасибо!

Св
Светлана

Я считаю не только должны выступать, а и побеждать всем назло! Все и так будут знать, что это русские! А русскому важен результат, а не вся эта жалкая возня чинуш!

Владимир Стешко

отношение двоякое. представьте, что вы спортсмен, на пике физической подготовки и следующая олимпиада может пройти без вас. а у спортсменов век не долгий.

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю! Я всё понимаю! Браво!

Алексей Бодров

🤝 Спасибо!!!👍

Владимир Стешко

я считаю это их выбор и они к этому готовились годами

Алексей Бодров

Согласен на все 100% !! Просто у всех разное ( своё) - мнение, а решать, это Вы верно заметили должны только они! Ещё раз -- благодарю!

Се
Сергулет

Пусть выступают. Это их труд, пот и слёзы.Тут у меня другой вопрос, почему государство потом оплатит все расходы и премиальные, когда само всё просрало

Алексей Бодров

Спасибо! Интересное мнение! Благодарю! Не могу не согласиться, что было упущение, при чём огромное, а теперь уже поздно!

Татьяна Семенова

Я думаю, лучше вообще не выступать, чем так! Эту победу не припишешь стране, там нет никого! Этого не нужно делать-это позор! Они отрекаются от страны!

Алексей Бодров

Спасибо! Я тронут! Замечательный и достойный ответ! Браво и благодарю! Берегите себя и удачи!

Татьяна Семенова

😊 спасибо!

Алексей Бодров

Да, не за что! Написал, так как мне очень понравился Ваш --ответ! Ещё раз благодарю! 🌺 🌸 🌹 🌷 🌺 =💐

Андрей Полянский

как частные лица-пожалуйста,но в случае даже успеха,что весьма сомнительно,им никаких преференций и прочих нештяков по возвращении от государства

Андрей Полянский

как и они сами

Людмила Канивец

Там - конечно не нужны! Они нужны России!

Андрей Полянский

вот и незачем мотаться туда куда не зовут

Людмила Канивец

Вы, человек очень далекий от высшего спорта. Бесполезно с вами дальше говорить . С Новым годом !

Андрей Полянский

и вам не хворать

Флора И Фауна

Пусть выступают! Будут там прессовать по полной программе, "лопатой по морде"! Вот тогда, может, и поймут, что есть такое понятие Родина и флаг.

Алексей Бодров

Спасибо!!!

Елена Кузнецова

думаю, нет. Есть понятия Родина , Государство. Спортсмены выступают за страну (Государство, Родину) а нейтральный флаг- без флага, без Родины.

Татьяна Русакова

считаю,должны поехать и выступать под любым флагом, показать им куськину мать, что наши самые сильные спортсмены,и этим не напугаете.