Валерий Спиридонов

Как вы себе представляете рай ? Атеисты в том числе . Ведь ад так ужасен , что о нем могут сказать многие опираясь на свои ощущения , а о рае слышно мало . Не думаю , что там на столько банально . Ведь мы не можем без греха даже читать книгу ( ну по крайней мере это я такой )...

Ответы · страница 2
Светлана Соколова

все мы грешны главное видеть и осознавать свои грехи а так же каяться в своих грехах

Евгений Рыжков

Зачем представлять...Это тоже самое что жить в мечтах.Если хочешь,попадешь!Не греши!

Вл
Влад

книга плейбой называется?) Рай это как Ад только там не тебя жарят а ты кого нибудь)

Наталья Пак

рай место где люди счастливо живут в мире и согласии без денег иерархий и нужды.

Олег Иванов

Сижу я значит в Раю... И пью Хенеси...а возле меня красавицы виноград мне подают...

Heghinar Saakian

Где можно жить без боли ( моральная и физическая ),без обид,с любовью в сердце.

Парвиз Муродов

В рай легко попасть есле негрешить и молиться богу,что бы грехи наши поостил.

Надежда Иванова

судя по тому что говорят экстрасенсы там лучше чем здесь когда нибудь узнаем

Гаврил Плиев

Когда. Окажетесь,где то в тех краях сообщите,нам как на самом деле.

Вячеслав Ильченко

ды все такие даж в окно поглядеть без таких мыслей неполучается

Марина Ракова(Буровова)

нужно стараться жить праведно,а что будет дальше никто не знает

Леонид Коржуков

я сейчас в раю посмотри на меня и получишь ответ на этот вопрос!

Нургали Лукманов

Лёньчик, не много ли на себя берёшь, надень пояс штангиста а то ненароком что-то вылезет.

ДА
Дектярева Анна

рай- место..где чувствуешь себя счастливым, умиротворенным

Ва
Валерий

если попадем узнаем,что наврядли жизнь и коротка и длиннна

Счастливая Натали

А Я его себе не представляю)))Пока я не собираюсь умирать..

Нургали Лукманов

Я Его тоже не представляю. Я Его вижу, знаю и жажду!!!

Счастливая Натали

Рай это награда за прожитую жизнь...

Нургали Лукманов

За прожитую жизнь во Христе Иисусе. Хотите я вас с Ним познакомлю?

Valentina Djumaeva

Рай- это и есть, при жизни быть человеком, творить Добро!

Julija Kuzharova

Да не парься, это не больно, ты ничего не почувствуешь

Екатерина Головачёва

еще никто от туда не пришел и не сказал что там хорошо

Ал
Алексей

рай - это поместье в лесу с бассеином, речкой и парком

Анатолий Борщевский

если есть на свете рай, то это Краснодарский край))

Нургали Лукманов

...особенно при советской власти.