Маруся

Каждый раз, когда вы злитесь - отжимайтесь, приседайте, качайте пресс.
Это будет полезнее, чем кричать и выяснять с кем-то отношения ☺️💪👍

Ответы
Kitton

Так это же сами медики предлагают .Еще доктор Амосов утверждал , что стрессы - это выброс лишнего гормона страха под наз.Адреналин , а если он не обеспечен обьективными условтями , то это хреново для организма .Мы же ...когда нервничаем , но при этом переключимся на физ упр . то наш организм начинает правильно реанюгировать расходуя энергию как говорится ПО ДЕЛУ !

Маруся

Очень правильно утверждал доктор Амосов!

Valentina

Когда я злюсь, моя энергия разрушения возрастает в 2 раза..поэтому тот.кто злит поплатится ударом кувалды за малейший укол в мой адрес.

Valentina

По мере их проступков.

Маруся

Валентина, желаю Вам приятных, весёлых и адекватных собеседников🤗

Valentina

Как ты, Маруся,рада пообщаться с такими людьми.как бальзам на душу..

Маруся

Спасибо, Валентина, добавлю Вас в друзья, чтобы не потеряться🤗

Valentina

Да.

Геннадий Фадеев

Не люблю бесплатные советы, особенно когда их не просят, посоветуй это моему племяшу с ДЦП...

Маруся

А это вы сейчас к чему написали???

Геннадий Фадеев

Вы же советы раздаёте.

Маруся

Я Вам насильно это впихиваю, не нравится, есть кнопочка пропустить!!!!

Геннадий Фадеев

Спасибо за ещё один совет, но я воспользуюсь своим умом, есть ещё и ЧС.

Андрей Черных

Я конечно понимаю, всякое желание, ....мужа просто заставляйте проявлять внимания....💐

Inna Yakobi

Отношения выяснять нет смысла...либо они есть либо их нет...даже если люди вместе живут...

Маруся

Есть темпераментные люди, о них и речь))

Inna Yakobi

Дело не в этом...есть тут и неуважение друг к другу....решить можно только в спокойном доверительном разговоре....выяснение отношений придет либо к драке лио к страстному интиму...просто энергия накапливается и ее надо как-то выливать ..кто как умеет.

Владимир Ольшанский

Сосчитайте про себя до десяти,руки перестанут дрожать и прицелитесь точнее...

Viktor!Просто Viktor..

...да это бы была "картина маслом",когда в разговоре с шефом я приму упор лежа...

Маруся

а Вы с шефом выясняете отношения?

Viktor!Просто Viktor..

не без этого

Сергей Ермаков

«Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав» Важнее - найти причину этого.

Маруся

бум искать)

Сергей Ермаков

Удачи!🌹

Маруся

взаимно😊

Марат

Все верно, но не всегда занятие спортом приемлемо в данной ситуации...

Марат

Не все так просто, переживания постоянные.

Маруся

Ооо, так это очень серьёзная работа

Марат

Все серьезно если честно)

Маруся

Это да! Надо, поменьше переживаний, хотя в работе, это практически невозможно!

Марат

Ду да ладно, прорвемся)))

Anatolij Dridzo

А ещё лучше, делайте это по утрам регулярно. Меньше злиться будете.

Маруся

Спасибо за совет 😊

Малина Вареньевна

интересно бы это смотрелось на моем рабочем месте.......😂

Маруся

😄👍

Ян Удалый

У меня от этих упражнений живот еще больше раздувается

Маруся

надо было физкультуру добавить

Ян Удалый

Я хожу в спортзал с 2006 года

Маруся

странно

Ян Удалый

У меня есть своя версия: некоторым людям пресс не светит как бы они не старались,посмотрите на Федора Емельяненко-пухленький чел,а ведь у него пресс и лопатой не прошибешь!!!

Маруся

это да☺️

ДА
Денис А.

Это как же Шварцнеггера разозлили в своё время !!! 😂

Маруся

Это шутка))😉

ДА
Денис А.

Я бы даже сказал, что это добрый совет.☝️🤓

Маруся

Да-да))

Б.к. Т.

переведите отрицательную энергию в полезную работу

Маруся

А я о чем?

Б.к. Т.

и я об этом

Маруся

😊

Сергей Ермаков

«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

Элен Ренбауэр Z

Особенно, если вы на улице и идёт дождь😂

Маруся

а че бв не?)))))

Элен Ренбауэр Z

Тогда точно, не до криков😂

Маруся

))))

Устим Акимыч !

https://mtdata.ru/u30/photoD49A/20966222874-0/original.jpg#20966222874

Маруся

Слушаю сейчас песню " Господа офицеры" обожаю

Устим Акимыч !

И Гимн за одно !!

Маруся

Акимыч, а под гимн, только встать!!!!😊😁

Устим Акимыч !

Балдеешь !!

Маруся

Балдею))))

Игорь Дмитриев

Не злюсь - не быть мне спортивным !?

На
Надежда

легко сказать! а если распирает?!

Вл
Владимир.

Вот везёт людЯм!

Маруся

А мы кричим!))

Вл
Владимир.

КРИК РАЗВИВАЕТ ЛЁГКИЕ. ПОЭТОМУ АРТИСТЫ И ПЕВЦЫ, ОСОБЕННО, ОПЕРНЫЕ ДОЛГО ЖИВУТ.

Маруся

😊

Да Я

и как я буду выглядеть на работе?

Маруся

спортивно))

Да Я

прикольно

Маруся

Креативненько))

Игорь Шепотайлов

Сексуально!

Да Я

поймут ли?

Игорь Шепотайлов

нормалек!