Abaddon😈

Извиняюсь за откровенный вопрос,который,скорее всего,относится к мужчинам: почему муж долго не может кончить во время с*кса,хотя неделю не было? Сам говорит, что это от усталости на работе. Бывает такое от усталости разве?

−4
Ответы · страница 10
Vladimir Karnaukhov

да бывает, особенно после 30

Vladimir Karnaukhov

тогда возможно начало проблемы с простатой, мало вырабатывает.... Проверить не будет лишним, хотя процедура очень не приятная

Ле
Леонид

Радуйся что не скорострел))

Xushnudbek

Может виагру употребляет?

Xushnudbek

Это вам не нравиться?это хорошо же когда долгаиграет.

Владимир Забродин

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ КОНЧАЛА.

Влюбленный В Жизнь)))

Не понимаю даже как это ..

С К.

всяко бывает. мужской орган очень восприимчив ко многому. это самое уязвимое место! чуть что в организме не так, уже.... не работает. так что, берегите мужчин!

Сам Андерс'н

Значит "корм не в коня")))

Вася Васильков

Во всех вариантах поз?

Вл
Владимир

Не надо секс превращать в обязанность.😉

Abaddon😈

Не превращаем. Я его не заставляю,с большинстве случаев обычно муж сам и является инициатором.

Вл
Владимир

Ему кажется, что ЭТО надо делать, или ты его в чём-то заподозришь. Попробуй паузу, и возможно всё поменяется.😊

Анатолий Попов

Я думаю жена виновата.

Анатолий Попов

Кончить не может.видимо надо разнообразить секс и кончит

Ma
Maria

Конечно. И от стрессов

Он-Это Я

это ж хорошо-радуйся

Viktor Pavlov

С годами страсть угасает. Создайте другой образ в сексе. Станьте для него красной шапочкой и отшлепайте волчару плеткой.

Екатерина Беляева

Не голодный 🤷‍♀️

Константин

Бывает такое. Если мяса долго не кушал!

Константин

Без мяса плохо формируются сперматозоиды. Строительного материала недостаточно. По этому и долго....

Екатерина Беляева

Так яж и говорю не кормленный мужик, всё долго)))

Константин

Поэтому надо дома делать домашние это, консервы мясные в банка! Домашнюю тушонку! Хранится долго. И готовится быстро!

С Э М

Долго, это сколько?

Дмитрий Череватенко

сколько мужу лет?

Дмитрий Череватенко

нужно проверить предстательную железу...в 27 от усталости...хотя много факторов влияет...темперамент,семейные отношения,та же работа(ЕСЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ ВПАХИВАТЬ ФИЗИЧЕСКИ)нервное состояние,очень многое...исследуйте...за себя могу сказать что в 27, Я МОГ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...

Алексей Неважно

Лет сколько мужу?

Алексей Неважно

Проблемка однако, от усталости не бывает такого, бывает от самочувствия

X-Men

А где работает?

X-Men

И я в ранней молодости работал грузчиком, но таких проблем не было

Звезда Очей Твоих

Ты ему надоела

Ка-Валерчик Гузенко

Возраст мужа ?

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает ! Чаще надо гонять ....

X-Men

Сколько лет?

X-Men

Тоода странно конечно. 27-самая сила. Ладно бы если еще с презиком. Можно было бы сказать, что он притупляет чувствительность.

Andrey Panin

бывают

Uldis Kirkis

u mene net