Abaddon😈

Извиняюсь за откровенный вопрос,который,скорее всего,относится к мужчинам: почему муж долго не может кончить во время с*кса,хотя неделю не было? Сам говорит, что это от усталости на работе. Бывает такое от усталости разве?

−4
Ответы · страница 3
Евгении Ыыыыы

От усталости ни как такого не может быть .у мужчины есть не много факторов чтоб держать долгий половой акт с любимой женщиной

Евгении Ыыыыы

Но могу поделиться как устроить половую и личную жизнь .писать в личку.

Alex Kotsar

Бывает конечно и не только от усталости. Это ведь намного лучше чем как говорит моя знакомая: "Раз, два, три - ёлочка гори!" 🤔

Aлександр Кузьмин

Золотая середина проблем с простатой . Чем длиннее струя - тем короче трах . ... Так вам и короткий плохо и длинный плохо ...🤕

Vladimir

Бывает и от усталости, но и бывает когда есть более привлекательная дама а ты становишься неинтересной и в плане секса.

Пихалк

Если долго не может кончить, значет мастурбирует, поверь моему опыту, если параллельно дрочить еще, то кончать сложно

Виктор Токарев

бывает и от усталости что у вас за сегс? что у него за работа? кто его там устаёт? и отдохните вы его в конец всех концов

Николай Скороходов

..конечно может от усталости .. причин много .. странный вопрос . обычно жалуются на петухов . а не на долгоиграющих ..

Ст
Станислав

бывает и не только от усталости нервы психи не может расслабится что то отвлекает переживания или беспокойство

Виктор Za

Ну точно от усталости и опустошения семяников, а эрекция от этого не зависит...На вечернюю дойку видать ходит...

Анастасия Зырина

я не мужчина,бывает от того что выпил,от того что устал,от стресса,после болезни,ну и от того что уже был секс

Валерий Гудень

Вам не угодишь! То - быстро, то-медленно. У нас, у мужиков, как у будильников, на конкретное время не выставить.

Юрий Лагун

Просто особенности физиологии. Всё индивидуально. Главное чтоб это не было во вред здоровью и наслаждению.

Абдунаби Ошуров

Нет не бывает, всё зависит от женщины, если она действительно этого захочет, то и у мёртвого встанет...

Имарат Афизов

Ну по разному бывает.это же хорошо что долго не может кончить.я например быстро кончаю пол часа и все

Ярослав Русланович

Смотря сколько для вас считается долго? Стресс, переутомление, недосып-всё может сыграть свою роль.

Ярослав Русланович

Нормально, радуйтесь и получайте наслаждение)))

Маша Ерёмина

Бывает. Но лучше к врачу ему сходить - как бы не простатит. Сейчас у молодых тоже часто встречается...

Люси Марево

Мужу 27...., говоришь. Это проблема. К урологу, психотерапевту, в отпуск или готовит вас к разводу..... 🍁

Европа Плюс

Так это же хорошо . Мой бывает до получаса гоняет , я раза три оргазм словлю . Зачем тебе скорострел .

Abaddon😈

Устаю по часа 2 кувыркаться с ним,да и он тоже

Европа Плюс

Лучше в личку .

Марсель Мостафин

Я согласен может быть. Если бы у щебня были вор ты короче, мама я клептоман, как бы ты боролся с этим?

Марсель Мостафин

Есть такие люди. У всех заложено с детства.

Сергей Шипинский

он случайно не работает в фирме по оказанию секс услуг ,если да ,то конечно он сильно устает )))))