Abaddon😈

Извиняюсь за откровенный вопрос,который,скорее всего,относится к мужчинам: почему муж долго не может кончить во время с*кса,хотя неделю не было? Сам говорит, что это от усталости на работе. Бывает такое от усталости разве?

−4
Ответы · страница 5
E G O I S T E

Бывает наверно а так в основном наркота ,хотя не думаю чтоб он неделю терпел

Ергалиев Жомарт

Одна тоже жаловалась что муж так быстро кончает... Думаю за руки и к доктору..

Владимир Чуркин

может и такое быть...а также есть такая пословица - суп надоел...хочется борща

Vadim Denisevich

Лукавит откровенно!  Секретарша уже справилась с этим вопросом! 🤣🤣🤣

Абубакр Кулматов

Проблемы у твоего мужа в части семьяизвержения, или он часто ходит налево.

Сергей Гущин

Не может ? Ну и пусть бросает этот ананизм. Много других приятных занятий.

О_
Олег _Хроменко

Бывает , особенно от нехорошей психологической обстановки в коллективе .

Вл
Владимир

бывает.бывает. но может и другая причина. а может насладится хочет вами..

Пвв

нет, он просто перетрахался перед встречей с вами.., вот и не тянет уже...

Виктор

От усталости вообще не встанет. А уж кончить, это естественный процесс.

Константин Радин

Здравствуйте, бывает,но и бывает однообразные секс,надо разнообразить

Лог Дог

Либо выпил либо накурился. Либо любовница все соки за неделю выжимает)

Вячеслав Улитин

Приходит мужик к сексопатологу. Тот его спрашивает - На что жалуетесь?

Вячеслав Улитин

Извините не дописал. Мужик отвечает: - Что то слаб стал. - Ну опишите свою половую жизнь. - Ну, с утра пару раз с женой, на работе разок с секретаршей, после работы с любовницей. - Вы ведете беспорядочную половую жизнь. - Доктор, так значит это не от онанизма?

Серик Рустимов

Когда долго не может кончить, вообще не должно быть никаких вопросов!

Сергей Дарухин

Бывает,но чаще причина кроется в другом...силы потрачены уже раньше🤭

Григорий Сошников

Значит, ему не хватает возбуждения. Включите порнуху во время секса.

Андрей Мацнев

Бывает!!! А помада на его рубашке - потому что с клоунами подрался!!!

Udarist Muz

🥱знач не интересна ты ему 🤣есть у него 🤗кому 🤷‍♂️может он😏

Григорий Куценко

Это говорит о том , что он здоров. Радуйтесь , что он не скороспел

Ва
Валентин

А вы не думали. Что мужчина хочет удовлетворить женщину в первую очередь.

Abaddon😈

Ну это уже не на удовлетворение,а на мучение походит

Григорий Куценко

нормальные мужчины в первую очередь думают как удовлетворить женщину!!!Если для Вас это мучение-Меняйте позу...

Олег

Ну долго не кончает - это ведь хорошо, если эрекция не пропадает.