Alex Sher

Иногда я читаю прямо здесь, мысли о так называемом прелюбодеянии... Они как бы оправдывают своё грехопадение (отвратительное) монотонностью жизни, Некоторые, как Александра Коллонтай проповедует, что любое перманентное сексуальное желание или навязчивую фантазию надо реализовывать. Как, где, с кем - это отдельный вопрос, но если этого не делать - психозы доведут до состояния Чикатило.
И однажды я таки встретил одну из самых счастливых и крепких семей, где супруги никогда не изменяли друг другу. Они просто были свингерами.

Ответы
Ла
Лариса

Откуда Александра Колонтай могла знать о Чикатило?Это разные временные эпохи...

Alex Sher

она отвечает только за пропоганду: "что любое перманентное сексуальное желание или навязчивую фантазию надо реализовывать."

Alex Sher

а вы прямо все про неё знаете))

Ла
Лариса

Нет,но помню,что соратница Ленина

Alex Sher

она вбросила в массы теорию "стакана воды" - чудовище

Ла
Лариса

Не интересовалась ее теориями.Женщины революционерки меня не интересовали и не интересуют до сих пор,А еще на улице Колонтай у нас КВД находится.Символично,не находите?

Alex Sher

так ей и надо

Ольга

свингерство это обоюдная измена по соглашению иногда друг у друга на виду.

Alex Sher

везде по разному

Ин
Инга

Так и до ЛГБТ парадов не далеко))

Ир
Иринтер

Хрен редьки не слаще

Юрий Ермаков

Круто сказано ! 👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ав
Автор

😀

Alex Sher

😎

Света Дмитренко

👏