Владимир

Завтра, во вторник, будет вынесен окончательный приговор Ефремову ! Кто и что, думает? Сколько ему присудят ? Напомню, что прокурор запросил 11 лет.

Ответы
Михаил Гехт

Если никаких подковёрных движений не будет, дадут года 3-4 колонии-поселения, с учётом хорошего поведения по УДО или еще как через год-полтора вернется.
типа и волки сыты, и козёл цел. Всё равно не варежки будет шить)))

Владимир

И смотреть нечего. Ему на зоне будет не сладко. Ему припомнят критику в адрес руководства страны. Вполне возможно что он будет среди обиженных.

Михаил Гехт

Ну да, заключенных лично Путин наймёт))) Для его тусовки суммы для "подогрева" не вопрос - это карманные суммы. А вот амнистия, УДО и прочие серьёзные меры требуют уже использование влияния. Посмотрим

Владимир

Журналисты считают, что из зоны он живым не выйдет.

Михаил Гехт

И сколько у нас сидевших на общем режиме журналистов? Или хотя бы работавших в ФСИН?

Владимир

Какая разница ? Они все равно знают многое.

Сохиб Ильёсов

Мне больше прикалывает то что прокурор просит 11 лет и лечение прав на три года.

Владимир

Прав надо лишить навсегда

Сохиб Ильёсов

Я тоже так думаю. А вот если через три года ему вернут права, а он ещё в тюрьме . Куда и на чем ехать будет??

Владимир

Никуда, поедет когда выйдет,ну или на зоне водилой может устроится.

Сохиб Ильёсов

Там водители есть?

Владимир

Конечно есть. Но все может быть.

Александр Ревнивцев

КАК РАЗ ЭТОМУ АРТИСТУ И ХВАТИТ

Аs Для К.

пару лет условно

Владимир

так легко он не отделается

Аs Для К.

я пророчествую

Владимир

ха,ха

Аs Для К.

посмотрим.я и про эту говорил.наводчицу украинскую.обменяняют сказал.не верили😂

Ал
Алексей

5 лет...