Аликпер Агакишиев

как вы думаете, кому принадлежат военные базы на Луне?

Ответы
Лариса Пукасова

17 июля сего года в ВКО (восточный Казахстан) в поселке Георгиевка приземлялся инопланетный корабль (смотрите в ЮТУБЕ), но спросить никто ничего не успел, так как корабль создал бурю....

Аликпер Агакишиев

Да...так передало Рен-Тв...Однако кроме пыльной бури- других фото документов нет...А пыльные бури в Казахстане- не редкость...

Лариса Пукасова

А снимки очевидцев Вы видели?

Eugen Schitz

Луне..... или.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Eugen Schitz

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Аликпер Агакишиев

верно....А. Пушкин!

Eugen Schitz

А наша база- Россия!!!

Аликпер Агакишиев

вы из паралельного...

Eugen Schitz

Подробнее?

Алина Васильева

Ну и вопрос! да какое наше дело на сколько я слышала то американцы ну наши тоже должны не отставать. но вернее всего там нет земных баз. все испугались и улетели восвояси

Аликпер Агакишиев

тоже версия...спасибо!

Александр Кусакин

Точнее говорить принадлежали, потому что их владельцев оттуда выгнали. А принадлежали они тёмным цивилизациям, которые пытались уничтожить землю и человечество.

Аликпер Агакишиев

а кто выгнал?

Александр Кусакин

Выгнали их Светлые Силы (цивилизации).

Аликпер Агакишиев

фильмов насмотрелись...

Александр Кусакин

Прочитал умные книги.

Александр Кусакин

????????????????

Аликпер Агакишиев

?...прочли умные книги..а что не поняли в них....столько вопросов нарисовали..

Silaev Nikolai

А вы -то сами что знаете про всё это? Кто об этом где трезвонил ? Если только по РЕНТВ и то 50х50 это ещё не доказано не кем. А уж Америкотам вообще веры нет не в чём.

Аликпер Агакишиев

то есть ...как я понял...верить надо только Николаю Силаеву...Хорошо. Ждем ваше мнение...

Silaev Nikolai

Я об этом тоже мало что знаю . И я на себя не чего не беру. Вы меня не правильно поняли. Это вы с такой уверенностью смело написали. И на вас это можно подумать , а не на меня.

Аликпер Агакишиев

вы правы....Тогда спор не уместен...возвращаемся к дискуссии.."кому принадлежат военные базы на Луне? "

Silaev Nikolai

В пустую болтать !? а смысл какой ? И тем более нам серым с нашими мозгами туда лезть. Интересно послушать хорошего учёного и то без доказательств тоже пустое место. Стоит-ли эта болтушка наших свеч.

Аликпер Агакишиев

в принципе...дискуссии в сетях интернета - это заполнение свободного времени..Поэтому экономить его здесь не принято...Другое дело - отсутствие интереса к теме...Тогда...все ясно..и можно пройти мимо..

Чернобривый Виталий

Я бы с удовольствием Вам ответил, но я за мир и благополучие людей на любой планете. И пусть везде с родителями будут счастливы дети!.

Yra Kozlov

если вы знаете что это базы и что они военные . к чему тогда такой интригующий вопрос -чьи они . Выкладывайте и мы посмеемся

Аликпер Агакишиев

так не интересно..Юра

Ирина Бабицкая

Да никому,это пересылочный пункт,КПП,через него,по пропускам проходят все ,кому не лень мыкаться по Вселенной...

Аликпер Агакишиев

интересная версия...Спасибо!

Эвелина

ба,как всё запущено,... а зачем мне думать над этим вопросом,для этого есть совершенно другие инстанции...

Ольга Моргачева

Я думаю там расположены базы всех цивилизаций, присматривают за нами, чтобы мы глупостей не наделали

Лариса Костикова

Увы, как -то не нашлось времени смотаться на ЛУНУ. чтобы убедиться в правомерности Вашего вопроса.

Аликпер Агакишиев

понимаю...

Валентина Мартыненко

ТИШЕ МОЛЧИТЕ А ТО ПУТИН СРАЗУ Ж ПОШЛЕТ ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ И БУДЕТ ОРАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ НАШЕ РУССКОЕ

Аликпер Агакишиев

а вы против?

Валентина Мартыненко

ЧЕЛОВЕЧКОВ В НАГО НЕХВАТИТ ЕСЛИ БУДЕТ ПОСЫЛАТЬ КУДА ЕГО НЕПРОСЯТ

Аликпер Агакишиев

хозяйственная вы женщина, Валя

Валентина Мартыненко

ДА УЖ КАКАЯ ЕСТЬ

Михаил Юдин

Абрамовичу, кому же ещё. Это факт. "Челси" и луну он уже давно прикупил на ваучеры от Чубайса.

Аликпер Агакишиев

добрый юмор.!.спасибо за участие.

Михаил Юдин

Да не ма за що! Обращайтесь

Ольга Николаевна Куманина

Это наверняка Русские! Хоть и бездоказательно, но хоть буду знать за, что налоги плачу!))

Аликпер Агакишиев

добре...хороший вы человек...

Москва Златоглавая Z

А есть доказательства, что они- таки ЕСТЬ? Или снова из серии ОБС ( одна баба сказала)?

Та
Татьяна

Возможно инопланетянам, возможно параллельным цивилизациям, возможно еще кому-то.

Роман Гендельман

мне,я их приватизировал,а мне говорят,что это мой рейдерский захват,я не согласен

Аликпер Агакишиев

не патриотично...с вашей фамилией говорить о приватизации Луны...Вам и так принадлежат звезды..включая Вифлеемскую...А Луну оставьте мусульманам..

Таисия Иванова

Как-то этот вопрос мало кого волнует...мы живем на земле и у нас другие интересы.

Аликпер Агакишиев

понятно

Николай

Предпочел бы не витать в облаках, а думать о земле и о том, что у нас твориться...

Наталья Киселёва

Это мы, казахи, там обустраиваемся (но это конфиденциально только для Вас).

Аликпер Агакишиев

так мы и думали...успехов вам