Аликпер Агакишиев

как вы думаете, кому принадлежат военные базы на Луне?

Ответы · страница 7
Nikolay Gerasimenko

во всяком случае не землянам

Аликпер Агакишиев

даже тем. кто живет в Австралии ?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Наследникам Третьего Рейха.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Кто поручитс,что нет? Нейл Армстронг своими глазами видел там аппараты с их символикой.Может и добрались.Верится не очень,как и в самоубийство фюрера.

Аликпер Агакишиев

хорошо...продолжим наблюдения

Венера Хасанова

Меня политика не интересует

Аликпер Агакишиев

и правильно...у вас дела поинтереснее..Счастье вашей семье!

Светлана Белогорцева

ЛУНАТИКАМ !!! Ох, как и много!

Аликпер Агакишиев

неужели вы их посчитали ?...молодец Света..И сколько же?

Светлана Белогорцева

Надо обратиться к Галактике!

Аликпер Агакишиев

да...неудобно как то ...без отчества ...

Светлана Белогорцева

Вот я и об этом. Но, все-равно, много ИХ там !

Нина Наумова( Бабич)

Тем ,кто управляет на Земле!

Нина Наумова( Бабич)

Даже если мы будем знать их в лицо и по имени,нам это ничего не даст! Мы не изменим ничего!

Нина Наумова( Бабич)

Та не вопрос! Лучше поискать логику в налаживании отношений с окружающим миром и получить от этого максимум удовольствия! Зачем размахиваться на Луну,если мы тут порядок навести не способны. Вот это кому наружу интересно?!

Мельникова Галина

Молчите, это военная тайна.

Аликпер Агакишиев

та я молчу...Галя...я выясняю ..кто знает....а сам...молчу... 😄

Ма
Майя

неужели древним русичам?;-)

Аликпер Агакишиев

ну почему сразу ...древним...

Ма
Майя

не знаю.....это Ваши мысли, я их только уловить попыталась)))

Светлана Солодухина

УВЫ! НЕ МНЕ, НЕ МНЕ,, НЕ МНЕ!

Аликпер Агакишиев

ах как жаль...ах как жаль...ах как жаль...ах как жаль...ах как жаль...😗

Светлана Солодухина

Слава Богу, что это не наша печаль!!!

Солнца Лучик

мне ... ведь я хозяйка Луны

Аликпер Агакишиев

действительно...а мы ищем...

Галина Л

я об этом даже и не думала

Галина Л

я ведь не луну не собираюсь

Надежда Желудевская

Никому их просто там нет..

Аликпер Агакишиев

👁️....они вас наблюдают...

Мир

Инопланетянам, я слышала

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ВОЕННАЯ ТАЙНА. А ТО АМЕРИКАНЦЫ УЗНАЮТ ЕЩЕ САНКЦИИ ОБЬЯВЯТ РОССИИ И ОБВИНЯТ ЕЁ В АНЕКСИИ ЛУНЫ 🖼

Аликпер Агакишиев

сохранить тайну вряд ли удастся , так что пусть дрожат от страха..янки америкосовичи...😄

Мир

Спать совсем перестанут, бедолаги

Ani Arzumanyan

Mushchina idite spat... Vam nujno otdoxnut...

Любимая

Луне🤣🤣🤣🤦‍♀️

Александр Толмачев

До нее еще долететь надо

Александр Толмачев

Но ведь там еще никого небыло из землян,может тогда там базы других цивилизаций

Аликпер Агакишиев

версия весьма правдоподобная

Александр Толмачев

скорее эти базы и видели лишь те, кто якобы летал туда и построили эти вымышленные базы на реальные деньги налогоплательщиков. Ведь НАСО надо оправдывать свое существование)

Аликпер Агакишиев

версия углубляется...отлично..

Starmeh Игорь

кто не успел тот опоздал

Аликпер Агакишиев

мнение стармеха принято..., подождем что скажет старпом.

Алла Алексеева

глобальному предиктору

Алла Алексеева

за полгода-...глубоко!....)))

Аликпер Агакишиев

как?...а как фиксируете глубину погружения?

Алла Алексеева

🙂......)))) Когда говорят: " Дура! Ты что несёшь??? В какой секте?"....значит глубоко...)))) 🙂

Аликпер Агакишиев

так вы уже в полете...повезло..попутного вам ветра..

Алла Алексеева

Благодарю! Догоняйте!...)))

Сергей Ревичев

Вы думаете они там есть?

Сергей Ревичев

Это американцы прикалываются☺️

Сергей Ревичев

Ну значит американцам😂

Сергей Ревичев

Я имел ввиду - базы принадлежат американцам. Во всяком случае их флаг там если не ошибаюсь с 1968 года торчит (в Луне)☺️

Аликпер Агакишиев

но вроде есть мнение ..что это проделки Голливуда

Сергей Ревичев

Ну лично мое мнение🤔 - они там (на Луне) все ж таки были🚀 А про Голливуд - это из зависти или из чувства противоречия или еще из-за чего нибудь, короче нужна была когда то сенсация и её сделали. Получилась сенсация на долгие годы☺️

Аликпер Агакишиев

а вот так...понятно..Тогда и базы есть ..и они - не американские..

Сергей Ревичев

Я имел ввиду, что высадку американцев на Луну снимали в Голливуде - НЕПРАВДА. А если на луне есть есть какие то как Вы говорите базы, то они явно не ЗЕМНОГО происхождения🐲, это рук зеленых человечков из других миров вселенной 🖼

Sveta2056 Sveta2056

На земле бы разобраться

Аликпер Агакишиев

так разбирайтесь..Света...Вам уже не 25..пора бы разобраться..

Татьяна Кривович

Как кому??Тебе конечно!!

Аликпер Агакишиев

спасибо...вы очень добры...

Татьяна Кривович

😊пожалуйста,мне не жалко.

Аликпер Агакишиев

а..............только поэтому....понятно.