Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы
Виктор Ш

Соловьёв очень эрудированый, талантливый журналист! В России он добился самого высокого рейтинга! Нигде в мире он такого места не займёт! Кроме того, его взгляд на ценности общества противоречат доминирующей сейчас на западе! Отсюда вывод! Он заинтересован в процветании России! То, что у него есть недвижимость за рубежом дела не меняет! Я за Соловьева!

Александр Демидов

Убедительно. 🤔

Ирина Булышева

Оба умны, талантливы, безусловно хорошо образованы, хорошие полемисты - это вызывает уважение. Каждый преследует свои цели - и в этом преуспевает. Это мое мнение. С гражданской позицией - сложнее. Один точно гражданин не одной страны -и это видно, второй - не понятно. Словом, передачи с их участием интересные, но увлекаться ими не стоит.

Александр Демидов

Пожалуй, Ваш ответ лучший... по содержанию и ёмкости.🌹

Ирина Булышева

Спасибо.

Елена Прищенко

это абсолютно разные люди - и по возрасту (мировоззрению) и по темпераменту, но оба - профессионалы в своем деле. их мнения всегда мне интересны, даже если они противоположны. Только Познер В. немного сноб, а Соловьёв В иногда бывает хам. Но эти ситуации для меня им простительны

Елена Прищенко

это - их проблемы

Александр Демидов

А разве я предлагал их разделить? Я спросил знаете или нет.

Елена Прищенко

не знала, но это нам - зрителям - ни к чему..... нам важны их профессиональные суждения, а не персональные качества

Александр Демидов

Ну, вот и всё. Вопрос исчерпан.🙂

Андрей

Зомбоящик не смотрю. Новости и на новостном сайте узнать можно. Кино онлайн без дебилоидной рекламы - так же на соответствующих сайтах. Предпочитаю наши фильмы, а не гейливудские. А от всевозможных дебилити-шоу с нетрадиционно ориентированными ведущими блевать тянет.

Александр Демидов

Ну, я тоже... всё, что мне надо смотрю в интернете...

Владимир Колпаков

Золотые слова

Пирут Галина

Не тому и не другому. Все получают зарплату и обязаны говорить только навязанное им их руководителями. Своё для них табу, также как для нас для всех. Мы марионетки и живём и говорим по всеобщим правилам. Все наше внутри нас. Нас так приучили с детства.

Ants

хочу спрость. у Соловьева про команду 'Норд'. где и в чем ответ России? где цветные человечки или кто нибудь, кому небезразлична Россия? какие то непонятно кто 'имеют' россию и радуются. боимся, что ли, или только разговоры разговартвать могем?

Зоя Овосиенко

Соловьёву.
Но, в последнее время стала и к Познеру прислушиваться, потому что было такое впечатление, что он УЧИТЫВАЕТ мнения зрителей ( в частности, мне показалось однажды, что именно, мои, и как раз ПОСЛЕ моих высказываний в инете.)

Александр Демидов

А я чувствую, что Познер честен... с нами (зрителями и читателями). Читаю сейчас его "Прощание с иллюзиями".

Art +++++

Честно говоря не люблю не того не другово первый очень западный человек и смотрит через призму то что мне хорошо но не скрывает свою позицию. Второй вроде очень адекватный но к сожалению как флюгер куда подуло туда и...

Александр Савич

Познер - независимый журналист, что само по себе редкость для нынешних СМИ, а Соловьёв, Киселёв Скабеева - проплаченные пропагандисты, которые давно разучились смотреть на мир не зашоренными валютой глазами...

Александр Демидов

🤔Понятно...

Анатолий Муйтуев

Если повесить с двух концов реи обеих жидов - евреев, то ни один из них не перевесит. Этих агентов влияния ЦРУ, надо без всякой жалости просто живыми в крематорий... , как это делали в Освенциме или Бухенвальде.

Анатолий Муйтуев

Да ради Бога! Биомасса вы и есть биомасса. Всего хорошего! Набивайте свое пузо и радуйтесь жизни обывателя.

Александр Демидов

А чего так мало изрыгнул-то... Постеснялся, "патриот"? Не надо... Давай, на полную... Помоев у тебя много. И тебе приятно ими делиться... Газани ка...

Анатолий Муйтуев

Смотрю вы с юмором.🥂 - Здравия.

Маруся Климова

Предпочтение и уважение Познеру. Могу с чем-то не соглашаться, но уважение имеет место быть. А вот Соловьёв и Скабеева...хорошо дрессированные псы. Получена команда "фас" и они рвутся с цепи брызгая слюной

Александр Демидов

Про Ольгу... как-то не хочется так...🤔

Маруся Климова

Без проблем. Вы же мнения спрашивали, а они могут разниться. Или "каким будет ваш положительный ответ?"

Станислав Бондаренко

Оба оборзевшие........... Отвлекают народ в России от того, что творится внутри, а на Украину всем уже и давно нас..ть.......... и ещё этих дибилов с Хохляндии приглашают, которым платят наши деньги из налогов.......

Александр Демидов

Никуда от этого ни деться! Народ во все времена желает... хлеба и зрелищ!🤷‍♂️

Станислав Бондаренко

Согласен, но я далеко не дебил...........

Ирина Шейко

Я устала от их болтовни. Знаете, вот у моей дочери нет телевизора уже три года. Она выбирает, что ей нужно и смотрит в интернете. Я тоже очень редко смотрю телевизор. Но если вам важен ответ, тогда Познер...

Александр Демидов

Я тоже всё, что мне интересно, смотрю только в интернете. Телевизор... и не помню когда включал. А за ответ, спасибо.🙂

Ирина Шейко

Пожалуйста...

Людмила Сапожникова

Я с удовольствием смотрю и слушаю обоих. Но что-то Познер редко стал появляться в эфире. А Соловьев ежедневно. Особенно нравились передачи Познер и Ургант о путешествиях в разных странах.

Валерий Киселев

Соловьёв раньше мне нравился. Сейчас я разочаровываюсь в нём, потому что он стал перебивать выступающих. Такое чувство, что он потерял своё Я. Познера давно не смотрел. Раньше нравился.

Юрий Дударев

Не особо люблю, этих двух пиздаболов особенно не люблю как Евреи в моей стране рассказывают как в стране тяжело жить и какие все тут пидерасты ) по сему не перевариваю обоих.

Александра

Познера мне вообще совсем неприятно слушать и я себя стараюсь не расстраивать. А больше люблю слушать, что наши священники говорят, ничего интереснеей я не слушала)

Петр Ермаков

Познера держат на телевидении только из-за принципов демократии - а так он желанная фигура для западных СМИ... Соловьёв по мне - молодец и я его глубоко уважаю....

Эльвира Галиева

Никого из них не перевариваю. Соловьев амбициозен, считает себя умней других, страдает манией величия, Познер не от мира сего, что ему до нас и до наших проблем.

Vladimirs Cucukins

Ни тому, ни другому. Познер неплох, но мне абсолютно чужда его гражданская позиция, Соловьёв сильно ангажирован. Хотя все мы таковы, но в разной степени...☺️