Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы · страница 5
Виктор Николаев

Познеру. Его мы слушаем все, затаив дыхание. Да, дураков не делают агентами влияния.

Агния Сварогски

Обоих пора в Израиль департировать - пущай там своим сородичам лапшу на уши вешают

Розалия Файзуллина

КОНЕЧНО ПОЗНЕР! Интелегеннтный мужчина,красивый уже в возрасте. Я его очень люблю.

Вл
Владимир

Не давите больную мозоль! что один, что другой! Два сапога пара! Не принимаю обоих..

Александр Демидов

Согласен, что можно не принимать и обоих... Но, "два сапога - пара"... Разве? И потом, у них друг к другу стойкая антипатия.

Вл
Владимир

Два сапога разного производителя! Оба флюгера, оба "облизывают" власть, оба ненавидят "быдло" то бишь народ..

Александр Демидов

А Вы могли бы назвать кого-нибудь.., как альтернативу?

Вл
Владимир

На официальном ТВ? Не вижу. Есть один дядька на ОТР (фамилию не помню) его ещё можно послушать

Вл
Владимир

Это моё мнение..Кто-то смотрит всех подряд, включая Корчевникова, Малахова, Шепелева и Борисова! Одна тётка здесь написала что любит смотреть "Давай поженимся", я ответил-она обиделась..

Александр Демидов

Ничего странного. Есть ведь такое выражение: "У каждого свой вкус, как говорил индус, напяливая на х... обезьяну".

Дмитрий Брехов

Что у людей с головой????? Мягкий прогиб или лживая мерзость? причем за наши деньги!

Александр Демидов

Дмитрий, о людях понятно... А о себе сказать можете... что-нибудь? К каким себя относите?

Дмитрий Брехов

Народовластие. Ютуб в помощь.

Vyacheslav Efimov

У меня нет предпочтений Они одинаково нужны нам зрителям И спасибо,что они есть

Галина Георгиевская

Соловьеву В.Р. у его вся жизнь страны начиная с политики и пошло цепляет все🍎

Николай

Познер скучно. Соловьев поживей будет но бардак на передаче позволяет, надоел.

Александр Демидов

А из других телевизионщиков... кто-нибудь нравится, интересен?

Николай

Бабаян и … да подчти все политшоу. Единственное бдо конца недосматриваю. Одни противны, другие бестолковы. Главное немогут начать с общего знаминателя. Каждый начинает со своих базовых убеждений и получается как глухой со слепым. И всем позволяют перебивать.

Ал
Александрович

Отношусь хорошо к обоим, только В Познер , думается, боле компетентный ведущий.

Foxy Beige

Отдаю предпочтение Соловьёву. А вот уши принадлежат совсем другому человеку...

Markus Mak-Frank

Познер ....скользкий, но вынужденно..Соловьёв вынужденно не скользкий....Я за №1

Александр Демидов

Я, вообще-то, тоже за №1... А ваше суждение... интересно.

♛ О*Contra Spem ♛

не знаю .. мне кажется , они оба интересны ..впрочем .. я никого из них не слушаю

Анатолий Серёга

Первый сильно заумничает, второй сильно юродствует. А так можно послушать...

Александр Демидов

Да, послушать можно... Как бы ни было, а обе личности интересные и харизматичные. Но, вот... между собой - полный раздрай.

Анатолий Серёга

На Украине говорят: - Два хохла - три гетьмана!

Александр Демидов

А у нас... я слышал говорят: - Два юриста - три мнения.🙂

Наталья Кузнецова

Если честно.Александр.то я их редко слушаю.А какой Ваш ответ на этот вопрос

Александр Демидов

Наталья, если бы он был вам интересен, вы бы знали... А так... зачем вы отводите мне роль посредника?🙄

Наталья Кузнецова

Извините.не хотела Вас обидеть

Александр Демидов

А Вы меня и не обидели.🙂 🌹

Александр Демидов

И в этом нет ничего необычного...🙂

Наталья Кузнецова

Я когда работала в библиотеке.тогда была бпиже к политике

Людмила Столярова

Стараюсь не смотреть все эти скандальные шоу,но Соловьеву больше симпатии

Виталий Гончар

Оба припевалы, один поумнее и осторожней, другой в открытую задницу лижет.

Александр Демидов

А кто-нибудь из того же цеха, Вам нравится?

Виталий Гончар

Откровенных, грамотных и чистых туда не пустят, по определению, грызутся как как пауки в банке, прыгают с канала на канал

Людмила Семенова

У Познера поспокойней бывает на передачах... Люди более-менее адекватные...

Гр
Григорий

Оба очень неприятны . , а Соловьёв ещё как профессионал - НИКАКУШКА и КЛОУН

Александр Демидов

Ого... как строго.😯 А им в противовес, могли бы кого-нибудь назвать..?

Гр
Григорий

Пара - Норкин , Белова . С ОТР , извините не помню фамилии

Александр Демидов

Норкин и Белова... да, мне тоже нравятся. А, вот Вы сказали о Соловьёве, как о непрофессионале... А Вы знаете эту профессию глубоко.., изнутри?

Гр
Григорий

Нет . Я знаю какой должен быть результат . Если он - ведущий , должен быть беспристрастным , не перебивать гостей

Федор Чирков

Ни кому .,Мне не интересно что в других странах .У нас проблем своих много.

Александр Демидов

Да, своих много...
Но, если мой сосед мастерит у себя дома бомбу.., она может и рвануть. То мне это уже не без интересно...🤔

Федор Чирков

А ему могу запретить?Так и их разговоры правление за границей.Или как новый президент будет с нами дружить или нет

Александр Демидов

Нда... Странный вопрос "А ему запретить могу?" Не только могу.., но и обязательно это сделаю! Другое дело.., что способы у меня могут быть разные...

Федор Чирков

С соседом проще.Но с другим государством как ?

Александр Демидов

Так они ж тоже... соседи. И с государствами так же... Способы разные... Ну, и масштаб, конечно...

Федор Чирков

Как Америка на Иран войной

Виталий Жейц

Ни один телеведущий не скажет больше, чем ему позволяют. Все проститутки!

Александр Демидов

А можно узнать.., Вы чем на жизнь зарабатывали?

Виталий Жейц

В том числе и журналистикой.

Александр Демидов

Понятно. Спасибо... за ответ.