Ирина Кубарко

Как вам утверждение, что незаменимых людей нет?

Ответы · страница 2
Такен Молдакынов

Это было раньше, если верить предкам? А ныне... сколько "контрафактных" запчасть-людей, можно найти даже точную копию царя Соломона....

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Ан
Ангел

Это истинное удовольствие для тех, кто разбирается!

Ирина Кубарко

И упала снова капля, все подумали - вода. оказалось это Ангел плакал горько, как дитя!

Ан
Ангел

Сядешь на меня изящной попкой,
Двигаясь ритмично вверх и вниз…
Если будешь делать это ловко,
Обещаю маленький сюрприз.

Ирина Кубарко

Сюрпризы не очень люблю

Ан
Ангел

Надо обсудить - когда и с кем.
И, конечно, - у кого и сколько!

Тамара Цццц

Совдеп. Поэтому и разбазаривали учёных, писателей и много других умных, талантливых не умеющих льстить начальству, людей

Тамара Цццц

А на их места ставили прихвостней и бездарей, умеющих в зад проникать

Владислав Ильмер

Ложь. Видел тех после ухода которых целые направления работы рушились. Вот только это не становилось большой проблемой.

Ирина Кубарко

значит на место незаменимого пришел некомпетентный

Ирина Кубарко

кто виноват?

ДА
Дмитрий Абраменко

Если этиологически, то это - цитата, если афирмация профпригодности, то - допустимо, если духовно-религиозно, то - неверно

Олег Сергеев

чушь,кем то придуманная.кто вас может заменить? любимое выражение бестолковых лидеров и пустоголовых руководителей.

Эд
Эдуард

Конечно нет, по этому их не может быть по определению, но в каждом человеке есть своя ценность и талант не заменимого.

Виталий Жейц

Так думал маршал Жуков, когда говорил:- Солдат не жалеть, бабы других нарожают! Он думал, что он незаменим...Заменили.

Михаил Разумовский

Это касается обычных людей и то не всегда.Кто может заменить Айвазовского,Моцарта,или Пушкина?Глупости все это.

Виктор Клочков

Ложное утверждение, если смотреть на результат деятельности, а не формальную замену. Примеров сколько угодно...

В М

Да. Так и есть. НЕ думайте, что Вы самый сильный - найдется сильнее. Не думайте, что самый умный - найдется умнее..

Александр Макаров

Нормальное утверждение, если это относится к профессиональной деятельности. Если к постели, то уже сложней.

Валерий Б

На это есть ответ "Незаменимыми людьми полны все кладбища Европы". Но для кого то близкого он был незаменим...

Александр Бувайло

В наше время не нравится зарплата увольняйся незаменимых нет . Только в отпуск работать не кому позже .

Петр Соколов

да много раз встречал незаменимых слесарей, бурильщиков, мастеров,царство им небесноею. Жи вем ведь.

Явой Сопов

оно справедливо и абсурдно и вообще цитатами и лозунгами прикрывают отсутствие своего мнения )))))))

Виктор Странник

Это,л аксиома. Просто внимательно отнеситесь к ней: кто-то лучше, кто-то хуже, а незаменимых нет

Игорь Кольцов

весьма спорно...еще тов. Сталин говорил что кадры решают все...а он был весьма неглупым дядькой

Владимир Комельков

это, обычно, перед отпуском происходит... а во все остальное время - нееет, не совсем так...

Ра
Раф

правильное утверждение, особенно касается трудоголиков, нужно беречь себя и свою семью