Дмитрий Каракозиди

На Нюрнбергском процессе Герман Геринг сказал: «Мы были уверенны в победе, ибо мы об СССР знали всё. Сколько у них войск, сколько танков, самолётов, артиллерии. Какое у них вооружение... Мы не знали только _______ __ ______ _______ и это оказалось для нас роковым». Вопрос: Чего не знали немецкие фашисты?

Ответы · страница 2
Яковлев Сергей

в это они вложили большой смысл. Я не скажу что это был комплемент. Скорее наоборот

Ирина Иванчук

Что русские патриоты своей Родины и за неё порвут любого,не смотря ни на что

Дмитрий Захаров

Скорее всего это что-то связано с любовью к Родине или о силе русского духа

Игорь Трофимов

Интернета начитались или документы Нюрнбергского процесса ? Ответ я знаю.

Игорь Трофимов

А где же Вы такое прочитали ? В настенном календаре ?

Игорь Трофимов

История чего и кто автор ?

Игорь Трофимов

То есть, Вы не знаете кто написал некую "историю", которую Вы "читали". Верно ?

Se
Serg_From_Usa

Наверное того что русские будут защищать сталинский режим до последнего

Se
Serg_From_Usa

Во первых не тебя а ВАС - кажется правила поведения никто не отменил еще

Пономарёв Леонид

До "Вас" к сожалению не дотягиваешь😠

Se
Serg_From_Usa

тогда в ЧС

Дмитрий Каракозиди

Леня, я в ЧС у таких же дебилов. Радуюсь. Отдых.

Пономарёв Леонид

Не переживай, Дима, все вернется!

Екатерина. Спб

скорее всего, это касалось качеств нашего народа, в частности солдат🤔

Дмитрий Каракозиди

Умница ... советских людей ...

Иван Подколодный

Ссылка на первоисточник, пожалуйста. Желательно, на немецком языке.

Дмитрий Каракозиди

Интернет дебилам и прочим любителям лизать задницу западу. Человечество накопило огромный объём знаний. Есть люди с мозгами, которые учат, узнают эти знания. А ваши заокеанские хозяева не пропускают в интернет, то что им не выгодно. В какой канализации или помойке вы черпаете вашу информацию это ваше дело. А я из - за каждого тупицы ковыряться в ваших помойках и искать вам интернет доказательства не собираюсь. Не нравится вопрос пропускайте. Дошло до вас?

Иван Подколодный

Что раздухарился. Вопрос как вопрос. Только ссылку на источник я просил уточнить. Сразу в пляс бросился. Зачем ?

Вл
Владимир

Что придётся воевать на два фронта, а Германия этого не потянет.😊

Вл
Владимир

Ты что пропагандист? Что есть такое в советских людях, чего нет в остальных?😊

Вл
Владимир

Каждый сделал свои выводы в ВОВ. В войне с Финляндией мы потеряли в ПЯТЬ раз больше живой силы и техники, это победа?😉

Па
Патамушта

Добрый вечер! Рада Вас тут встретить. Вы же были раньше в Спрашке?

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. Я и сейчас там. Просто там меня достали с проверками, я ушел сюда. Видно не меня одного. Прекратились проверки, а я так и не ухожу. И там и тут.

Па
Патамушта

Понятно. А я в Спрашке прихлопнула страничку свою

Валентина Пакшина

Неописуемой самоотвеpженности наpода!‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Дмитрий Каракозиди

Умница... советский народ.

Игорь Плотников

О силе духа и о идеологии советского народа ничего не знали

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! ... советских людей ...

Arkadij Latyshev

По крайней мере на четверть внёс вклад в победу лэнд-лиз.

Дмитрий Каракозиди

Подсчитано на шесть процентов, за которые СССР расплачивался кровью, а потом ещё и золотом.

Arkadij Latyshev

Мой отец был во время ВОВ интендантом и знал об этом не понаслышке, т.к. вся ино. помощь проходила через его руки.

Галина Иванова

Они не знали, какие в России дороги и , наверное, дураки ;))

Галина Иванова

согласна, мой ответ просто шутка, сказал же один известный человек, что Россия славится дорогами и дураками

Александр Борисов

Хотеть и уметь - разные вещи, историю надо лучше изучать

Виктор Полушкин

Вставай странна огромная,вставай на смертный бой........

Дмитрий Каракозиди

Точно ... советских людей ...

Сергей Владимирович

Генералитет всё знал и знал что война будет проиграна

Любовь Алексеева

Они людской дух единства не знали. То чего сейчас нет.

Дмитрий Каракозиди

Умница ...советских людей ...

Роман Смирнов

они не знали , что даже женщины и дети возьмут оружие

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! ... советских людей ...

Роман Смирнов

каких могучих людей воспитали . никто в мире не превзошел никогда рост ВВП в 3 раза с 31-41 год

Дмитрий Каракозиди

И это не смотря на санкции запада. Да и не только ВВП...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное не всё о Сталине..и о единстве народов СССР

Юлия Тарасова (Раковская)

Да да советских Все мы жили в том союзе СССР.🌞🖐

Алекс Венцель

Что в СССР нет дорог, а есть только направления...))))

Алекс Венцель

Всё они знали и разведка у них работала как надо, а прокололись они на жесткости с которой отнеслись к русскому народу. Вот и получили в ответ то же самое...