Кр
Красавчик

В 12-й пакет антироссийских санкций ЕС вошли 61 человек и 86 компаний. Ой-ё-ёй, что же делать как же быть!? Караул! Сын царя медведева илья попал под санкции. Горе то какое🤦? А если всех детей кремля накроют!? Путинисты! Срочно вперёд спасать элиту рф-ии.

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Завтра напишут пост какой то)) и сразу заметно будет с будуна)

Владимир С

О своих элитных озаботьтесь?

Кр
Красавчик

А чё с ними будет? Они все от единой россии ставленники. Фургал был и то избавились.

Arsen Beisenov

Давно пора их всех