Руслан Русланов

Уважаемые "обсуждайцы" сегодня получил очень интересный ответ на один из своих вопросов. Цитирую его с указанием имени автора: - """Наталья Самойленко
А теперь,замечание Вам!Во первых-Эрих Мария Ремарк,это женщина!!""" Скажите. а кто нибудь еще разделяет её мнение???

Ответы · страница 3
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🖼
Эрих-Мария Ремарк выглядел вот так

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А Жорж Санд и Марко Вовчок - тоже мужики))))))))

Рыжая Я

Вот и приплыли😳😳😳. А когда Ремарк успел сменить пол?

Алексей Малахов

Это псевдоним. Настоящая его фамилия Крамер.(прочти наоборот).

Алексей Малахов

Кстати сейчас читаю его "Время жить и время умирать".

Владимир Фомин

Ну это из разряда вопросов - * кто написал Полонез Огинского ? *

Обосранное Счастье

Ну ошиблась Наталья и что? Теперь надо её при всех высмеять?!

Руслан Русланов

Вопрос поставлен с ее позволения. Когда она это заявила я спросил: - вы уверены в этом? не против если выставляю как вопрос? Ответ от нее: - да ради Бога! тебе каждый скажет что я права!!! (Подробности про то что я дебил и не знаю кто есть кто, что она прочла 4500 книг и знает все на свете я пропускаю)

Обосранное Счастье

Руслан, оно тебе так сильно важно?! Если ты сам знаешь, что это писатель, то для чего тебе поддержка окружающих? Я хоть и не читал его Триумфальной арки и других произведений, но то, что это мужчина уже знает даже тот, кто просто просиживает жизнь в интернете. Об этом же столько мемов понапридумывано?! Блин. Ладно.

Руслан Русланов

ладно. ладно... дальше то что?

Рыжков Анатолий

до сих пор был мужчиной... может воскрес в образе женщины...

Echis Carinatus

Это с какого бодуна, простите, Ремарк стал женщиной? Бред

Виктор Федин

Посмотрите фильм "Секс миссия": Коперник, тоже женщина.

Маргарита Гракович

вы еи обьяснили ?? она м ожет в ин те наити его портрет

Руслан Русланов

пытался... в день этого "перла" я оказался "ни чего не знающим дебилом" , а через сутки просто "дебилом не понимающим "шутки"")))

Маргарита Гракович

тяжелыи случаи есть правило если надо обьяснять то НЕ НАДО обья снять

Руслан Русланов

в данном случаи я поздно это осознал... кстати, вопрос этот появился с её согласия.так как она была уверена в своей правоте на 100%

Анна Сова

до сих пор считала мужиком...а сейчас, кто его знает....

Масяня

Так по логике все у кого второе имя от мамы - девочки)

Пилигрим Пилигрим

я тоже раньше думал что Синди Шелдон это женщина)))

Руслан Русланов

я даже знаю почему))) сам был удивлён

Руслан Русланов

аналогия с Синди Кроуфорд, которая тогда была у всех на устах)))

Юрий Дробот

Врёшь!!! Даже глупый человек не мог так ответить!!!!

Руслан Русланов

вторую половину принимаю как ответ. спасибо.

Розалия Файзуллина

Это немецкий писатель-мужчина.Мой любимый автор.

~E
~ Eva Lansca ~

А сколько годков этой даме , Самойленко которая?!

Руслан Русланов

о возрасте дамы говорить не принято вообще то. но... она уже "большая девочка" и главная причина почему я выставилэтот вопрос на обсуждение в том, что она ну оооочень любит делать всем замечания и читать морали)))

~E
~ Eva Lansca ~

Я так и поняла ( про её получения) .

Людмила Евсеева

Простите человека! Ну не знает она этого автора!

Тамара Гончарова

НЕТ! Мужчинеа это. ЭРИХ - мужское имя для немцев

Nino

Ну да.. мужчина.. еще есть мнения?.. Три товарища

На
Наталия

Об этом даже двоечники знают, что это МУЖЧИНА!

Телефонист Вася.а

Наверное, только ЭРИХ МАРИЯ.ЕМУ ТО УЖЕ ПОФИГУ