Руслан Русланов

Уважаемые "обсуждайцы" сегодня получил очень интересный ответ на один из своих вопросов. Цитирую его с указанием имени автора: - """Наталья Самойленко
А теперь,замечание Вам!Во первых-Эрих Мария Ремарк,это женщина!!""" Скажите. а кто нибудь еще разделяет её мнение???

Ответы · страница 5
Не
Незнакомка

Данный пост не делает Вам чести!

Руслан Русланов

я и не претендую, тем более что ""пост"" выставлен с ее разрешения...

Баба Яга

Пообщайтесь лучше с Саидой:)))))))

Баба Яга

Перлов море:))) в каждой реплике

Баба Яга

Саша:)))))) ты ржешь там втихую?:)))

Ел
Елена

Офигеть! А что тогда во -вторых?

Руслан Русланов

пока молчит... но страшно даже себе это представить)))

Ел
Елена

Да...бумага все стерпит--так говорили раньше,а сейчас монитор или экран телефона-все стерпят!))

Руслан Русланов

бедная "клава" переносящая это кощунство на монитор)))

Алена

странно, до этого был мужчиной

Бо
Бока

пол, значит, сменил)) счас это модно

Алла Митова

Если Мария -точно женщина!))))

Елена Семенова

Тогда Жорж Санд - мужчина...

Виктор Васильевич Емелин

Нет это женщина писательница и Жорж Санд это псевдоним.

Виктор Васильевич Емелин

Я прочитал ваш вопрос про Жорж Санд,что она женщина и это её псевдоним

Елена Семенова

Вопрос не мой. Мой ответ. Вопрос был про Ремарка...) А то, что Санд женщина, мне известно.

Виктор Васильевич Емелин

Эрих Мария Ремарк-немецкий писатель,написал роман " На западном фронте без перемен".

Зл
Златослава

Елена, не торопитесь,))) Виктор дал неполный ответ, не на отлично, Э.М.Ремарк автор не единственного романа, предлагаю оценить знания ученика не более чем на 4- хорошо. )))

Елена Семенова

Плюс один балл - за упорство...)

Ира

Сама не знает, что говорит.

Наталья Шестакова

Тогда Жорж Санд это кто?

Руслан Русланов

логичный вопрос!))) может спросим у Натальи Самойленко?

Наталья Шестакова

Именно для этого я его и задала. Мне интересно лично ее мнение.)))

Руслан Русланов

Даже страшно представить, что бы она сказала если бы речь шла о Мане и Моне😁

Наталья Шестакова

Это да! Но согласитесь, благодаря таким собеседникам, наш мир уже не будет прежним. 😉☝️😂

Наталья Шестакова

Кстати у Мане и Моне есть и картины с одинаковым названием. Это вообще взрыв мозга!

Руслан Русланов

Я полностью разделяю Ваше мнение! Помню в студенческие годы мы "физики" из технического университета очень тесно дружили с "лириками" - пед институт филологи и "богемой" институт культуры. Викторины и чтогдекогдайки всегда проходили весело и насыщенно. И чаще всего я "срезался" на этих самых "" мане-моне""

Кошка На Раскаленной Крыше.

Перепутала с Жорж Санд?

Руслан Русланов

просто каша в голове и желание всех поучать и делать замечания...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, опростоволосилась мадам. Простите ее.

Руслан Русланов

уже давно простил... честно говоря и не испытывал ни чего кроме сочувствия... вторая "обсуждайка" которая мотивирует своё превосходство над всеми остальными тысячами якобы прочтённых ею книг... её предшественница указывала цифру в миллионах...)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочесть прочла... А толку?

Руслан Русланов

вот именно это и хотелось бы довести до сведения. но... увы и ах! тщетно)))

Aliyar Aqayev

😅 😅 😅

Галина Золотарева

Это мужчина! писатель

Лев Дувидович Перкис

А Жорж Санд - мужчина.

Лева Правая

😁 😁 😁 🌠шедвр

Де
Денис

А я думал он мужчина

Маруся

нет, не разделяет)))

Z-Мимокрокодил-V

Бедный Крамер.🤣

Людмила Макарова

А может это шутка?

Руслан Русланов

через сутки она тоже начала так оправдываться...

Птица Счастья

бред))) это мужик)

Татьяна Ласькова

😂 😂 😂 Нет!!!

Юл
Юлия

Да, Наташа очень начитанная девушка.😀

Ол
Ольга

дураков нема)