Крошка Енот

Вот смотрю хоккей. Почему у хоккеистов у всех такие рожи страшные и тупые.Ну вот взять к примеру Малкина или Овечкина, ужас какие мордовороты. А вот вспоминаю Пашу Буре. вот из хоккеистов единственный кто был красавчик на лицо и умненький парень!А что вы думаете? Ведь Гений даже в спорте должен быть красивым, на то он и гений, каковым и был Павел Буре! Согласны?

Ответы
Foxy Beige

Валерий Харламов был тоже не красавчиком, но симпатичным и это не помешало ему стать легендой хоккея. Тут не важно - красивый ты или нет. Талант ценится больше.

Крошка Енот

нет, Валера был красивый ... а талант иначе и не может быить иным, талант это и есть красота...

Foxy Beige

На вкус и цвет... Не в красоте дело. Я вот петь умею. И на днях "зажгла" небольшой зал. Но красоты во мне нет. Обаяние - возможно. И упорство.

Крошка Енот

Нет, именно в красоте дело!

Foxy Beige

В моём случае - нет.(

Foxy Beige

😉🧐

Т@
Т@Ня

Но они же не специально некрасивые. Просто такими уродились. Зато шустрые

Крошка Енот

и тупые...например у Овечкина в интервью говорили что он вообще не любит книги читать

Т@
Т@Ня

Зато умеет шайбы забрасывать и деньги зарабатывать

Крошка Енот

одним словом говнюк

Т@
Т@Ня

Завидуете? ))

Sh. S.

Третьяк, Харламов тоже не уроды. #17 вообще наполовину испанец)

Крошка Енот

У Валеры мать испанка была очень красивая, это он в неё пошёл.

Sh. S.

А канадцы с нашими без шлемов играли. Вые...ь)) шайбы головой хотели забить) вспомнился анекдот про канадцев. Разговаривают шеф с подчинённым о Канаде. Подчинённый: - да в этой Канаде только хоккеисты и проститутка живут... Шеф: - вы совсем обалдели? У меня жена канадка!!! - правда? И в какой команде она играет?

Крошка Енот

Класс👍😂

Sh. S.

🤝

Галина Мазяркина

👍👍👍Куда страшненьким деваться....

Крошка Енот

идти картошку копать

Ел
Елена

да вроде он не был, до сих пор живет

Qqqq Qqqqq

ну так он и играет в Ночной Лиге,

Валерик

У них не рожи...шайбы👌

St
Strekoza

не только у хоккеистов

Крошка Енот

ну футболисты более симпатичные... хотя тоже редко

St
Strekoza

взять тот же Реал Мадрид-более человеческие лица

Крошка Енот

ну да... испанцы они красивые

St
Strekoza

там не только испанцы, это сборная

Св
Света

А чё это был то???😧

Крошка Енот

а тё

Св
Света

Он же живой....Паша то!!!!!

Крошка Енот

я имею ввиду был ..значит был в хоккее как играющий

Св
Света

☝️🙊...ну слбогу!!!!!!а то я уж...чуть прям😢

Романтик Z

С лица воду не пить.

Лорик

Чушь

M К

Да