Алиса Лиса

В семье у знакомой муж не принимает никакого участия в финансовой стороне вопроса, но по бытовым вопросам: сломался холодильник, нужно поменять /почистить посудомойку - ей помогает свекровь! А как у Вас?

Ответы
Лариса

У меня полная защита. Финансовая, физическая, бытовая...и и.д. занимаюсь детьми, домом, хобби-бизнесом и чем хочу .

Алиса Лиса

Защита от протечек канализации соседей? Поломок в доме? Это как?

Лариса

Не касается. Все решает муж.

Алиса Лиса

Так вопрос о том, что муж как бы есть и как бы нет его - не делает ничего

Лариса

А его всё устраивает ,видимо. Его и так любят. Он молодец. Чего ему не хватает? Бабы кормят, сами чинят, убирают...чего он будет помогать?

Алиса Лиса

Так он себя поставил. Изменить уже ничего нельзя

Ро
Роксана

А я даже не знаю сколько зарабатывает супруг и как вызвать слесаря🤷‍♀️

Алиса Лиса

Как так то? Кто например сифон чистит, или кран меняет если поиск - вы кого вызываете папу?

Ро
Роксана

Когда супруг не справляется сам, вызывает специалиста. Сифоны, краны сам меняет. А когда у нас трубы на чердаке прорвало и нас заливать начало, он и в ЖЭУ звонил и в аварийку и слесаря сам вызывал.

Вощей

У меня подобное!Но свекровь уже "ушла", а у меня всё так же....

Вика Родионова

У нас муж нормальный

Алиса Лиса

И у нас! А вот есть другие...!

Злобный Эльф

Аму нам нет мужа

Алиса Лиса

А жены?

Злобный Эльф

Не-а