Как поступить, если чувствуешь, что тебя загнали в угол?

Ответы
Вероника Коробова

в углу можно не только нагадить,но и петь,кричать,стихи читать,во общем подавать признаки жизни и при любом удобном случае уйти из него.

)))

Стас Павлущунко

https://orange-prem.com/?user=96924 навая игра с выводом денег проект исправно платит присоединяйтесь!!!!!!!!!!!

Екатерина

спросить себя: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? а оно надо , если происходит...что-то отрабатываете...

😊

Агния Сварогски

На некоторое время залезть в норку, отсидеться, а потом с новыми силами атаковать

А если норки не будет... Просто ровный угол без изъянов ?)

Агния Сварогски

Тогда атаковать сразу, без отсидки))) - это ж лучший способ защиты

Мне нравится Ваш настрой! Спасибо за поддержку!

Агния Сварогски

А что делать))) не в обморок же падать, когда в угол загнали)))

)))

Людмила Балакирева

Необходимо выбраться из этого угла и загнать туда того, кто это сделал с тобой)))))

😆😆😆

Владимир Панферов

Просто останьтесь в нем и соберитесь с мыслями. Если есть вход-найдется и выход.

Геннадий Тимофеев

Атаковать всеми имеющимися средствами , нельзя человека загонять в угол !!!!!

Геннадий Тимофеев

В экстремальных ситуациях о них не думают их всегда достаточно .....

)))

Геннадий Тимофеев

Вот это правильно ...

Спасибо!

Геннадий Тимофеев

Удачи ...

Татьяна Нико– 上司子 –

по сидеть,по плакать,подумать,и пусть те кто загнал в угол сами ищут выход

Алёна

закрытая спина-уже хорошо, обдумал быстро, оттолкнись- и вперед напролом)

Круто) целый боевик

Алёна

)))как ответилось уж))

=Cерый= =Серый=

Выходи и режь правду матку... так проще и потом голова не болит...

😊

Дмитрий Саморядов

По 4 закону Ньютона - тело загнанное в угол не сопротивляется!!!

Не слышала такой версии закона Ньютона

Дмитрий Саморядов

так и 4 закона нет ))))

) понятно

Almagul Iskakova

Если ты слабый, то сдайся, если сильный, то кусайся.

Игорь Анфиногентов

обрадоваться . раскрыть объятия и идти на встречу

Олег Пенкин

драться и если надо то и кусаться но не сдаваться

Вот к меня такая же позиция... Но в итоге получается , что доказывая что либо я еще и долблюсь об стенку)

Олег Пенкин

нельзя сдаваться а то на шею сядут

Хаёт Зиндаги

терпимость и не терая надежды идти вперёд...

вот и идем)

Хаёт Зиндаги

ну да

😊

Хаёт Зиндаги

не думая не о чем нибудь плохом...

Art Sedov

развернутся на 180 градусов и и идти навыход

)3

Ибрагим Ибрагимов

Расслабиться и получить удовольствие...

от чего? что мне начинают взрывать мозг?

Ибрагим Ибрагимов

не бойся, не взорвут, будь умницей!

Артур Аванесян

Остановиться и найти то, чем отбиваться

)))

Алексей Алексеев

притвориться тем что там обычно лежит

Надежда Парасовская

Верить, что нет без выходных ситуаций.