..

Люди не слушают радио - не верят СМИ, не включают телевизор - надоела реклама. Как живут?

Ответы
Вера Сергеевна

Так и живут ,выработав свое отношение к происходящему с верой в него или с полным игнором того ,что происходит ...Отсюда и реакция людей в окружающий мир, Влад ,серьёзно спросил ,серьёзно по своему разумению смогла ответить ....

Роза Хасанова

Радио я не отключала, всегда на кухне говорит( и день и ночь), в каждой комнате по телевизору, ноутбук всегда работает( включен телевизор и заодно сижу в интернете).Это нормальный образ жизни для меня

Людмила

нормальные живут, намордники не носят, потому что дружат с мозгами и логикой, а легковерные дурни трусятся, ходят в намордниках

Надежда Тихонова

В том ,что говорят и показывают СМИ очень мало правды.Сплошь "скрытая реклама" и провокация на пессимизм.

..

Люди призывают фильтровать новости.

Иг
Игорь

"Кто не курит и не пьёт, значит он немножко врёт"! Но почему-то такие люди всегда в курсе событий.

Любовь..любовь!

Читаю книги, занимаюсь алмазной вышивкой, иногда сижу на этом сайте....но главное работаю....

..

Алмазы надо зарабатывать )

Любовь..любовь!

Нет, так называется выкладка картин и портретов стразами.....

Людмила Канивец

Мне кажется - все наоборот. Верят - не верят, но все СМИ слушают и смотрят как никогда ранее!

Bender Bending Rodriguez

все в этой помойке плавают....телевизор им, блять, ящик...а тут чо? гроб ваще какой-то

Людмила Козина ( Агеева )

В лесу живут ,дремучие ????реклама,да ,порой с ума сводит ,когда поздно фильм идёт !✌️

Fenix🇱🇹

Хорошо , абсолютно. Слушаю и смотрю только то что считаю нужным и интересным .

Ва
Валерий

Не реклама, а враньё льющиеся из экранов. Люди живут интернетом.

..

Многие люди знают о существовании интернета от соседей, смутно представляя, что это такое.

Ва
Валерий

У меня таких знакомых нет.

Вера Соломенникова

играем в игры(карты,шахматы,шашки)слушаем музыку,книги читаем

Пётр Сергеев

Я слушаю-кайфую.Люди в экстремальных ситуациях познаются

Еп
Епифания

В России ещё остались нормальные СМИ, но их очень мало...

Светлана Войцеховская

Ну что вы, многие смотрят, особенно Соловьева и Дом-2.

Николай Дубинин

...очень странная позиция - говорить от лица всех

Ирина Гавриловна

А что от того что не включишь радио умрёшь?)

..

Уши завянут.

Ирина Гавриловна

Раньше вот я помню у нас ралио в парке играло.. У нас на рынке в Малаховке всегда играет.. Только нам на улице не слышно..

Аля

Зато все отрицают и ни во что не верят

..

Живут в своей коробочке.

Аля

И самое главное ВСЕ « специалисты» в любом вопросе!

Он

Ищу что интересно по инету,и так живу.

Алла Огрызько

качают лучшие фильмы и музыку

..

Права качают.

Алла Огрызько

Кто там будет права качать, по сидят на кухне, в соцсетях, пар выпустят и по домам

Николай Дубинин

Вот так и живут , не тужат .