Ва
Вадим

В старое доброе время родители для сыновей к 16-ти годам подбирали молодую замужнюю женщину в качестве сексуальной наставницы. А как сейчас? Родители что-то делают для сыновей, чтобы из них получились не только хорошие труженики, но и галантные кавалеры, а так же хорошие любовники для будущих жен?

Ответы
Ame Non

Ох ты ж. С Бабой Ягой поговори. Древнейший раритет в мире, она тебе расскажет,как сына сделать мужчиной. Но,думаю,вкратце если..... Она тебе скажет,чтр он должен читать,заниматься спортом как каратэпацан,любить женщину,как заключённый замка Иф,стремиться улететь выше,чем им есть,ка Ливингстон. Никогда не быть Конюховым и Вассерманом....... Она много может сказать. В том числе подробно описать как ненужная борода и розовая рубашка портит облик мужчины. И кааионс их длолбит своей ступой. Вот таких вот. По голове. Или как там она у них называется?

Ame Non

Очень больно,кстати.

Баба Яга

А....ну меня то боятся, я забыла 🙂

Ame Non

Чуют.

Ame Non

Чуют.

Баба Яга

Именно так:)

Ма
Майра

Вы то придумываете что у казахов жены старших братьев это делали то у русских. Читала только в романе "Скарлет" Александры Риплей и то водили мальчиков в бордель для первого сексуального опыта и про Петра 3 как Елизаветта его тетка к нему действительно замужнюю фрейлину отправила чтобы научила потому что Екатерина 2 долгое время после брака оставалась девственницей.

Светлана Войцеховская

Не надо дурить народ! Не втюхивайте сюда Разврат, такое могли делать только Дураки-атеисты. На РУСИ всегда знали закон Телегонии и почти все были верующие. Разврату и инстинктам не поклонялись. Только Свинья может культивировать чувственные наслаждения...не за тем мы рождаемся на Земле!

Николай Дубинин

...эта тонкая тема не касалась простого народа. Разве что в семьях отдельных представителей дворянства, и то, после спешили на исповедь на отпущении греха.

Ан
Анталья*

К девкам в бордели водили, читывала. При советах выписывали девок из деревень( чтоб не вякали) , чтоб отпрыск тренировался. А вот , чтоб любовником да для жен - это нонсенс!

Ал
Аленка

Ну щас буду своим сыновьям шлюх и проституток нанимать,сами найдут,этого добра навалом,единственное,что говорю,не смотрите порнушку,это всё лажа.

Ва
Вадим

У этого добра, которого навалом, и болезней навалом.

Ал
Аленка

Не спорю ,поэтому не собирайте помойки.

Ва
Вадим

Вот поэтому родители и должны находить для своих парней наставниц..

Ал
Аленка

Ну щас.

Ва
Вадим

Лет на 10-ть постарше..

Ал
Аленка

И на 10 есть бревна.

Людмила Труханова

В СССР всегда твердили, что секса нет, но разврат был. Школу правильного и качественного секса нужно создавать официально.

Ва
Вадим

Курсы молодых дам и кавалеров?

Ег
Егор

Такие курсы есть . Дом два называются

Людмила Труханова

Гадость, гадость. Ничего толкового в этом "Доме" нет.

Ег
Егор

Гадость и трах..

Виктор Мардасов

...да в стране и так полный бардак .........уже в школе ОНИ успешно решают свои секс пробл.....................................

Та
Татьяна

У Вас неверные сведения. Никогда такого на Русине было. Целомудрие и жениха, и невесты всегда ценилось.

Михаил Гехт

Не стыдно у баб вопрос воровать? 😜 Они хоть озабочены, а ты? 🙄

Дмитрий Егоренков

а для дочек не нужен наставник, чтоб потом были хорошими любовницами своим мужям?

Ва
Вадим

Кстати..Хороший вопрос. Конечно, для девочек тоже нужен бы наставник, но мамы обычно надеятся, что их дочерям попадется хороший парень, который после брака сам всему научит молодую жену и воспитает из нее для себя хорошую любовницу. Так что, добрачное сексуальное воспитание парней в основном решает проблему установления гармонии сексуальных отношений в браке.

Мила

Вы бы свою молодую жену отпустили в качестве наставницы? Просто интересно))

Мила

Ваша жена в Тюмени))?

Ва
Вадим

О личном надо в личке писать..)

Мила

Да ладно,какое здесь личное)))вы же общественным делом собираетесь заниматься.

Ва
Вадим

Вы спортсменка, комсомолка, активистка?

Мила

Не активистка,это точно...Мне больше нравится наблюдать.

Жа
Жанна

Вы хотите сказать в те времена была женщина проститутка замужняя

Телефонист Вася.а

Откуда такой бред берется?Где в племени " тумба- юмба", возможно.

Эл
Эльвира

Почему снова мне ваш вопрос? Я уже писала, что это извращение.

Ва
Вадим

Это вопрос не для вас.

Эл
Эльвира

Куда мой ответ делся?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А сейчас детки в 11-12 лет сами чему угодно научат родителей.

Ва
Вадим

Да?..Интересно..Откуда они сейчас такие продвинуты?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Большинство из интернета. Да и улица немало, чему учит.

Алексей Задерей

Интересно как на это реагировал муж молодой женщины?

Ва
Вадим

Он же тоже был молодым, поэтому нормально реагировал. И всех детей от жены записывал на себя.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , так не делают сейчас . А может быть зря?! 🤗

Ва
Вадим

Зря!..Это точно.

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас молодняк имеет секс по первому желанию . А когда женятся , то просто живут как брат с сестрой , ибо к моменту вступления в брак , уже весь пыл растерян за лет 15 бурой сексуальной жизни !

Екатерина

Вы знающий секрет счастья помогли своим детям?

Зульфия

Интернет есть. Родители не заморачиваются

Ва
Вадим

В интернете сейчас в моде гомосексуализм, однополые браки, тема смены пола, плюс тема суицида. Это не повод родителям задуматься?

Зульфия

Возможно. Но есть и натуралы. Их тоже много

На
Надюшка

Чушь собачья...если не знаете закона рита

Ва
Вадим

Не знаю.. Расскажите про этот закон.

На
Надюшка

Ищите в инете