С.м.

Проходя цикл - душа эволюционирует, а в конце цикла сдает экзамен на зрелость.?

Ответы
Николай Серегин

скорее не эволюционирует,а приобретает необходимые качества и не Душа,которая у каждого своя,а их общий Дух,называемый в христианстве святым Духом,хотя они этого сами не понимают.

С.м.

возможно и так

Николай Серегин

А о сроках....

Надежда

если в минусе меньше 50 то чистят если близко к 50 то урезают душу...и потом ее выращивают годами до норм. состояния . гипноз с Немцовым.

С.м.

а после остается память и сознание?

Надежда

послушал? да если оставляют жить то сознание всегда...а про черную дыру я не знаю...пока не знаю.

Сестрица Алёнушка

Тут на днях товарищ один доказывал всем, что нет души, потому что он на уроке анатомии про это не проходил 😆

С.м.

ну это много таких заблудших со временем созреют

Сестрица Алёнушка

Этот вряд ли. Одержимые в своей уверенности, раз он это не проходил, а врачи это в руках, как печень или сердце не держали, значит ее нет.

Вадим Осипов

Перед смертью, такие ещё горячее к Богу обращаются! Почему-то в существовании: Архимеда, Пифагора, Зенона, Демокрита, Софокла и других, они не сомневаются! А в существование Христа, они не верят! Хотя Иисус много моложе древних греков!

Нина Никонорова

Экзамен на зрелость- это когда у вас замечательные дети. Которые только вас радуют! И вам за них не стыдно!

Лена

Скорее всего так. Душа обязана трудиться. Мы приходим на Землю, чтобы выучить свой урок и сдать экзамен

С.м.

солидарен жаль что мы прошлые уроки ошибки не помним

Лена

Прошлые? Из прошлых жизней? Может все-таки душа усваивает опыт с каждым воплощением на Земле.

С.м.

видимо так,но интересно после всего цикла обучения куда мы отправимся

Лена

Где-то наверное есть место во Вселенной

С.м.

я думаю да🌷

Es
Estrella

Душа проходит экзамен на зрелость когда несет "ответственность за себя и, тех кто рядом... 🤔💅

Лена Люсик

Мне кажется, что как только рождаются детки ,мы начинаем сдавать экзамены каждый день!)))

С.м.

детки это души

Александр Максимов

Мге кажетсч если чел хоть над чем то работает(особенно над душой) то экзамен каждый день

Ленточка В Косе

Никакого цикла нет. Есть желание человека познавать Бога или отсутствие этого желания

Ир
Ирина

вот именно, сами себе противоречите..словоблулие..

Ленточка В Косе

Заплачь(

Ир
Ирина

смешно

Ленточка В Косе

Тролльчиха из тебя , как я Волочкова. Не лезь в сферы, для твоего куриных мозгов закрытые. И смени еврейскую фамилию. И так от вас тошнит.

Ир
Ирина

каждый по себе судит

Вадим Потёмкин

Или проходит бой с Боссом для перехода на следующий уровень ходилки...

Ta
Taтьяна

В процессе проходит испытание, чем дальше тем сложнее, а конца нет))

С.м.

говорят что ничего этого нет что все от яйцеклеток исходит

Ма
Майя

ничего душа не сдаёт.)) отстающих подтягивают до отличников ))

Татьяна Долбунова

как работали при жизни, такой следующий цикл и получим

Нина Савина

И куда распределение её занесет, один Бог ведает.

С.м.

конечно

С.м.

🌷

Ирина Литвинова

нет. я так не думаю. мы сдаём экзамен всю жизнь

Диана Д.

Возможно..хотя.душа-это величина постоянная..

Фарит Рашитович

Реинкарнация и в новое тело. И опять экзамен.

С.м.

да видимо так и есть

Евгений Лурье

зволюционирует если успешно сдаст экзамен

С.м.

возможно так

Евгений Лурье

разве возможно иначе

Николай Молодкин

Тело лишь развивается , стареет и умирает .

С.м.

тело тленно а душа нет

Николай Молодкин

🙂 Сказки вам нравятся о бессмертной душе ?

С.м.

ваше мнение

Галина Коровина

А конец цикла через какой отрезок времени.

С.м.

неизвестно