Ва
Валерий

Казахи теперь будут переименованы в назарбахи?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

А Москва - периодически в Ленино, Сталино, Хрущёвск, Брежневск, Андроповск, Горбачёво, Елцино, Медведево, Путинск??? Даже Пекин в в Мао-цзе дуин - не переименовывали.

Ва
Валерий

а питер путинбург

Vladimir Rakivnenko

Не переименовали ведь?

Ва
Валерий

нет но все может быть

Людмила Козина ( Агеева )

Не первый ,такой вопрос!Почему?Ведь в Ашхабаде,такой культ президента был,так и остался Ашхабадом,а туркмены,туркменами!🤗🤗🤔🤔

Ва
Валерий

ну этот же авторитет,китайцы вон как шаганули решили наверное за ними гнаться

Людмила Козина ( Агеева )

За казахами?я жила недолго в Караганде,везде есть хорошие люди,пока нет русофобии,из Туркмении русские уехали,не было газет на русском,телевидения,я жила там,кто имел родственников в России,уехали!🤔🤔😪😪

Ва
Валерий

задолбали нас уже,хоть на острова беги или к бушмена в австралию

Виктор Николаев

Потомки Геракла - гераклиды, потомки Персея - персеиды, потомки елбасы - елбасиды.

Лева Правая

Вот прёт Нурсултана))

Ва
Валерий

а то

Джордж Какошим

что ето означяет

Pavel Arefyev

плохое начало

Марина Митькова

Докатились

Ва
Валерий

это вопрос

Марина Митькова

Нет конечно

Nadeshda

😄