Татьяна

Вопрос к мужчинам,вас отпугивает женщина своей меркантильностью или нет?

Ответы
Ал
Александр

а на нашу зарплату она свою меркантильность будет распространять?

Ал
Александр

тогда да.. зачем нам два меркантильных человека на одну зарплату

Alex Yesa

Если касается семьи то нет ,,а если только для себя то да

Alex Yesa

Да ,,вы не видите добра ,,не видите позитива ,,видите только состояние и деньги ,,нет его злые ,,есть добрые ,,ИМХО

Alex Yesa

как то не однозначно ,либо ответ на вопрос либо пошел в или на )))

Татьяна

лично мне неприятно наблюдать проявление чистой меркантильности

Alex Yesa

вот уж не думал что это приятно

Alex Yesa

Ладно все семантика ,,мне на или говорим?

Владмир

Так на лице у не меркантильность не написана.

Татьяна

После посещения ресторана или магазина

Владмир

По ресторану не определишь. Она приглашена. А потом будет торговаться?

Татьяна

Смотя что и сколько будет есть и пить

Владмир

Больше, чем вмещается - не с’ест. А Мадам Клико все равно нет в меню. Так, что ресторан не показатель.

Владмир

А до магазина очередь может и не дойти.

Владмир

В разговоре все проявится.

Sekach Dev

Да, до лампочки... её не за это любят...))

Sekach Dev

Да, нет... как то хватает...))

Sekach Dev

🌴 🍷 💐 💋

Nikola Mahkov

не отпугивает...мы сами отходим!..

Сергей Рылов

Отпугивает то, что не в меру

Юрий Алексеев

Да очень отпугивает.

Юрий Алексеев

Нет, как раз не жадный. Я люблю дарить подарки. Но меркантильность склонность тех женщин, которые понимают что мужчину нужно пользовать, потому что нужно любить только себя.

Владимир Соколов

Уже не отпугивает...

Владимир Соколов

Пожил на белом свете, набрался " мудрости" жизненной...

Такой Один

Шарахаюсь таких)

Аксакал-Хан-Паша

...отталкивает...

Аксакал-Хан-Паша

...пора безумных поступков уже закончилось...

Товарищ 87

Притягивает.

Татьяна

странно-вам не жалко денег на нее?

Товарищ 87

Но я же получу то,что нужно!

Вова С Кошкой

Меня - да.

Вова С Кошкой

Скучно с ними.

Вова С Кошкой

Даже дело не в этом. У них фантазия ограниченна меркантильностью.

Валерий Солонович

нет!

Валерий Солонович

Вы спросили я ответил я женат уже 30 лет так что не жалко все в семью!

Татьяна

А для себя?дя других женщин?

Валерий Солонович

Все равно не поверите ,нет других женщин ,только сёстры для них я не жалею, а для себя тем более не жалею ,недавно приобрёл приоритет 21 Волгу теперь востанавливаю . А тряпье и всякие изделия есть. Как то так

Станислав

Да.

Станислав

Очевидно, что при сближении должна быть химия, а не бабло. Разве не так?