Ле
Легионер

Статистика разводов удручающа, но статистика измен просто поразительна. Институт брака разваливается прямо на глазах.
Есть в этом деле ещё один примечательный момент: по данным различных исследователей, мужья изменяют чуть ли не в два раза чаще, чем жёны. Возникает банальная арифметическая задача.
Дано. Изменяют жёнам 60 % мужей; изменяют мужьям 30% жён.
Вопрос. Сколько половых партнёров одновременно имеют мужья и сколько жёны?
Ответ: Изменяющие жёны имеют в 2-3 раза больше половых партнёров, чем изменяющие мужья.
Поэтому, если ты имеешь любовницу в виде чьей-то жены, то скорее всего, у неё есть, как минимум, ещё один ёхарь. Если же твоя любовница не замужем, то это тем более справедливо.....)

Ответы
Ivan Ivanovich

Вряд ли эта тема популярна на этом ресурсе))

Ле
Легионер

Ваня, я уж, чуть ли не наизнанку вывернулся ))) Что интересно людям? Расскажи )

Ivan Ivanovich

Политика и музыка )

Ле
Легионер

спасибо за консультацию )

Ivan Ivanovich

😁

Qqqq Qqqqq

не надо завидовать чужому счастью

Nikola Mahkov

-нет института-брака!--

Эл
Эльвира

Откуда больше.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼