Ку
Кукулькан

Сделали загрузку картинок. А где их потом искать и как удалять?)

Ответы
Натка М_Мак

Как и все то, что когда-либо пишем и публикуем)

Фенька *****

Зачем их удалять?

Фенька *****

Ну в вопросах обычно.. А комы вряд ли ты удаляешь.. Да и теги дали.. Ищи теперь..

Иногда-Никогда

Как все комменты

Иногда-Никогда

Я все же не поняла как ты обратно вставил..

Ку
Кукулькан

ты загружаешь картинку и она записывается на сервере. потом ты ее никак не удалишь 🖼

Иногда-Никогда

Это я поеяла. Просто если я ее удаляю, а ты не копируешь ее адрес, то не получится ее вставить то?

Ку
Кукулькан

но и удалить не получается)

Иногда-Никогда

И что теперь делать?

Альфия Насибулина

Загрузка куда

Альфия Насибулина

Искать в телефоне, не публиковатт