Сергей Чемшит

Депутат от Чечни рекомендовал считать угрозы отрезать головы семье Янгулбаевых-простой метафорой!

Ответы
Ир
Ирина*Z

и че? когда у нас ругаются между собой и угрозы летят УБЬЮ ведь никто не воспринимает всерьез.. почему то всем ясно, что это метафора.. что не так?

Галина Д

Да,,, я просто в шоке от того, что там происходит и как это замалчивается наверху

Сергей Чемшит

Это просто следствие..причина в другом..

Наталья Шестакова

Какая глубоко культурная нация, метафорами изъясняется!

Ко
Колючка

А если ему язык вырвать , так ,метафорически?

Ко
Колючка

Вот именно

Сергей Чемшит

Мы плавно переходим в прецедентное право ..пусть одностороннее..но кого это остановит!?

Ко
Колючка

Сейчас никого и ничто не останавливает ,все доступно и все дозволено

Сергей Чемшит

Не все!например про дворец в Геленджике -табу!или как Навальный !

Ко
Колючка

А на ТВ всякое паскудство даже приветствуется

Марго Беккер

оспадя ну он же зверёк а не хомо сапиенс

Майя Бирюкова

Это... я бы не поверила...

Wowan Patrikei

а кто это Янгулбаев ?

Сергей Чемшит

Чеченец..

Wowan Patrikei

убийством просто запугиваеш человека . но это не выход таким людям надо обьяснять и доказывать

Борис Кадников

обязательной

Валерий Гассий

А как же!

Сергей Чемшит

Валера..не делайте мне разочарование..я и так зажат встрогие рамки..

Валерий Гассий

Все понял...Зима прекрасноевремя года, а потом вообще весна!👍🍷

Сергей Чемшит

Может хто и сомневался в этом,да кто его потом профессором назовет..

Валерий Гассий

Удачи, Сергей!

Сергей Чемшит

Взаимно ,Валерий!

Подрыв Устоев

Дикари...

Лиза Фролова

☺️