Ла
Лада

«Я люблю тебя, потому что ты мне нужен». Зрелая любовь говорит: «Ты мне нужен, потому что я тебя люблю». Эрих Форм и... Искуство любить

Ответы
Валерий Редискин

слова слова где ваша сладость,слова прошли ,осталось га...)

Марина Цитко

А если просто люблю?Но живи у себя?

Олег Носков

Блин, а своего мнения у тебя- нет?

Ла
Лада

А вам оно зачем, ?Оно совпадает полностью с этим...

Олег Носков

Ну флаг тебе в руки

Ла
Лада

Носков, занимайся своими носками

Nikola Mahkov

-мы согласны--😜

Валерий Дубовенко

Лижбы искренне это было

Я-
Я-Искал-Тебя

начиталась всякой .....

Фердинанд Франц Иосифовович

И где корысть

Ла
Лада

Спасибо, круто похвалил😃👍но это пожалуй чуть переборщ,ил😃, а вот гений в веках поколений был Леонардо Да Винчи

Фердинанд Франц Иосифовович

Между прочем, Леонардо, был инопланетянином, он выполнял миссию познакомить человечество с разделами науки , искусства, и философии, как и Ньютон, Менделеев, Тесла, Эйнштейн...

Ла
Лада

Все может быть ...

Ла
Лада

Если у вас хватит терпения могу вам дать прочесть мою одну Леонардо, это из моего раннего, боюсь сама перечесть, что будет много сложной доработки , но это искреннее восхищение его гением...

Ла
Лада

https://www.stihi.ru/2014/06/28/8728

Андрей Калашников

👍💯

Ла
Лада

😃👍

Андрей Калашников

Нередко нужность деактуализируется и люди расстаются?

Ла
Лада

По разному бывает и за любовь другое принимается

Андрей Калашников

Надо идти дальше и искать свое, а не притягивать "за уши" транзитных личностей?

Ла
Лада

Делайте, как знаете, удачи вам, чао

Жахангир Усманов

о да