Бываю Хорошей

Задумайся а тебя вообще ценят на работе? Стул у тебя вертящийся? От кулера далеко сидишь? Вот то-то и оно..

Ответы
Десант

Куллера нет вообще, стул какой дали с офиса, потому что им новый выдали, этот сломался, об уважении и речи быть не может, все только на словах, в корпоративных речевках не более того

Десант

У вас так же?

Бываю Хорошей

нет,, всё в порядке

Десант

Уважают на работе? Кем, если не секрет, работаете?

Бываю Хорошей

не важно

Десант

Ясн

Бо
Борис

Нахожусь в отдельном, остекленном помещении. Вокруг ходят люди, экскурсии студентов технического лицея, каких то солидных господ.

Бо
Борис

И я при ней ученый орангутанг.

Бываю Хорошей

а она сама работать не может

Бо
Борис

Если бы она сама умела работать у меня не было бы средств к существованию.

Бываю Хорошей

тогда действительно полуавтомат

Бо
Борис

Да.

Дядя Миша

Меня "имели" на работе, а я 31 год думал, что доверяют и уважают. ОШИБАЛСЯ все эти годы!

Людмила Ваулина

У меня наоборот, я была нач цеха и меня все рабочие уважали.

Дядя Миша

Это хорошая начальница, однако!

Cergej Talanov

у меня стул хороший,чайник под рукой,коньяк рядом,главбух за стеной,красотка

Константин Кривцов

На работе ценят и стул вертиться,вот куллера нет..вместо него холодильрик

Масяня

стул у меня...мягкий, кулер близко, диван большой) три зала и один бассейн)

Брателло Гнидодавчика

Стул регулярно, фляга на кармане. Остальное до лампочки.

Бываю Хорошей

очаровательному дедуське💋

Брателло Гнидодавчика

Вау, очень взаимно!!!

Сергей Руд

Под рукой даже мини холодильник есть😜

Эдуард Щиголев

На вертящихся спать не удобно😑

Александр Байлыев

Ценят. До кулера 20 м - это далеко?!

Павел Примаков

и что с того,что стул вертится?

Мурат Есимбаев

а если нет ни стула ни кулера

Мурат Есимбаев

так что ваши мелочи не к чему

Юр
Юрий

авторитет работает на меня

Валерий Гаршин

уже не страшно... на пенсии.

Ник К

Зато ни кто не пристает.

Олег Борисович

Хреновая такая работа

Алёна

ахаха))))

Владимир Владимирович

А если сам директор , то как?

Алёна

вообще не любят)))

Владимир Владимирович

Кисло , совсем кисло

Бываю Хорошей

зато правда