Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

139 рубликов вкладываю через день, и получаю пока что по 2 рублика в день. Кому интересно, пишите, говорите мне на почту videoifoto77@mail.ru, поговорим о вариантах, и смогу ссылкой поделиться. Внимание! Только переводить с сайта ещё не пробовал, но говорят переводы в течении суток поступают.

Ответы
Виталий

Т.е ты минусом отходишь 135 р. и кого это может заинтересовать быть в минусе)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как получается, так и разговариваю на прямую без кривых линий игривых слов.

Виталий

Есть в интернете и честный заработок, надо искать, найдешь думаю со временем..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, его то и жду, и проверяю по возможностям.

Виталий

Удачи! 🤝

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🤝👍. Отлично. Взаимно, удачи!