Владимир Литяйкин N

Как Вы ответите на мои измышлизмы? Про настоящих мужчин и женщин. Я представляю это как числовую ось- где допустим слева настоящая женщина- справа настоящий мужчина- в центре гермофродит, между крайними точками находятся вся масса человеков. Т.Е. у нас у всех есть доля и от женщины и от мужчины в разной степени. Жду ответа как соловей лета!

Ответы
Наталья

Вы по сути правы...я думаю что при зарождении живых существ на Земле...основа принадлежала гермофродитам....и по видимому при определенных изменений климата....природе стало более удобнее разделить существа на два пола...что вело к лучшему размножению и выживаемости....При нынешних катаклизмах...не исключено что средний пол так активизировался....

Наталья

🌷

Владимир Литяйкин N

И Вам не хворать😇

Наталья

Спасибо! Вы умница!😊

Владимир Литяйкин N

Скажи какие аналогии нашли- Вы тоже- умница!

Наталья

Спасибо!!!😌

Владимир Соколов

С точки зрения науки о происхождении человечества, все примерно так и выглядит.Есть версия, что сначала образовалась женская особь, затем мужская. С точки зрения библии наоборот. То что женское и мужское присутствует в обоих полах это неоспоримо. Одно справедливо на сегодняшний день. Тайна происхождения человека на планете еще не раскрыта.

Владимир Литяйкин N

А есть вариант, что все родилось бесполое- тебе зачем соски на груди?

Владимир Соколов

Вот именно это и перешло от женского

Владимир Литяйкин N

Да ладно -может и от мужского- клитор

Владимир Соколов

Вполне

Елена Мазырко

Про женское и мужское начало в каждом из нас можно и не спрашивать, это всё давно известно. Как есть гормоны женские и мужские в каждой особи, как то, что закладка пола внутриутробно происходит одинаково, лишь позже определяясь. Мы, в сущности , похожи и по анатомии. И лишь развитие гормональной системы нас очень разделяет.

Владимир Литяйкин N

Как приятно читать разумные доводы- хорошо - давайте зачётку- отл

И"
Издательство "полетджонатана"

Извините, а вам обязательно, чтобы в рождении ребенка был еще и бесполый?)) Не знаю, как у вас, а у меня все традиционно... Папа (муж), мама(жен),.. Любовь... и вот она я!))) И сын у меня родился от папа+мама?))) И у сына родился сын папа+мама!))) Я ничего не имею против неопределившихся... Просто ничего не имею против...

И"
Издательство "полетджонатана"

Ни слова не было про гендорность в моем монологе... Кстати, а вы за какое мое слово уцепились, что поставить отметину и рассказать, что вот так все и было?)))

Владимир Литяйкин N

Ладно. В ископаемые времена пол рожденного зависел от температуры высижимоего яйца. Мы пророждение всего- например зачем мне соски на груди, зачем нам лопатки на спине. Добавлю пол крокодилят до сих пор зависит от температуры- как Вам это?

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы забыли про что-то между ног...

Владимир Литяйкин N

Именно так- всё и рождалось- я верю этой теории

И"
Издательство "полетджонатана"

Пропасть!)) От генов "ископаемых времен" ... Пол рожденного (вылупленного яйца) от температуры и до сих пор у рептилий актуальный... Тогда разница в размножении, гениталиях и... В чем?)) Вы предпочитаете размножаться по принципу рептилий?)) Попробуйте!))

Cаntanta

Так. Я скопировала Ваш вопрос. К Первомаю обязуюсь разобраться и непьемсенно отвечу. А тут, что разыгрывается какой-то непомерно дорогой приз за самый умный вопрос, что ли? Я прямо не пойму. Некоторые с ТАКИМИ грубейшими "ашыпками" пишут такие мудрые вопросы!!! Ох...вигеть!

Владимир Литяйкин N

Вы первый предендент

Cаntanta

Ой! Я "тисняюся"...😚😊🤗

Владимир Литяйкин N

Не боися, все ничтяк😉

Лариса Новожилова

совсем недалеко от истины. в организме вырабатываются и мужские и женские гормоны.разница соотношений совсем невелика 48/52 %. а в экстренных для организма ситуациях могут блокироваться одни и резко запускаться другие. касается и мужчин и женщин

Владимир Литяйкин N

Вон оно как 48/52- так мы практически равны по гормонам- не верю

Лариса Новожилова

проверьте! и вспомните - в экстренных ситуациях - женщина, генотипически в ней заложен инстинкт сохранения, может разрушать - убить младенца своего для того чтоб прокормить старших (многочисленные примеры ВОВ) и мужчин - трогательная забота о слабом ( знаем на примерах выращивания одинокими мужками детей, зверей и тд)

Natali Ник.

вообще наука считает, что человечество вначале все было двуполым ну как цветочки тычинки и пестики рядышком. потстепенно эволюция привела к разделению полов окончательно, но... иногда природа дает обратный сбой... рождаются таки 2х полые!!!

Владимир Литяйкин N

Крокодилы до сих пор не знают что у них родиться

Natali Ник.

крокодилы не пример... они яйцами размнощаются.

Владимир Литяйкин N

Так пол зависит от температуры

Natali Ник.

а ну не в курсе... вообще то считалось что гены определяют пол, но видимо есть и те и другие и только внешние условия выбирают...

Владимир Литяйкин N

Есть и такое до сих пор

Светлана Войцеховская

Безусловно. В каждой женщине есть мужчина, в каждом мужчине есть женщина. Прообраз их и ищут люди в других...Но,как говорится,ничто не существует вне тебя,хоть весь мир обойди....Но многие этого не знают.

Владимир Литяйкин N

Всё достаточно. Один вопрос- зачем мне соски на груди?

Светлана Войцеховская

Рудиментарный орган. До трех недель все эмбрионы -девочки.

Владимир Литяйкин N

Уже теплее

Ирина Долженко

Генетически доля объединяющая пол Х хромосома, ну а дальше У нас разделяет. На самом деле есть биологические, психологические и средовые факторы определяющие паспортный пол.

Владимир Литяйкин N

Не он сказал- вотзчас точно спою

Ирина Долженко

это второй раз он пытался петь дважды....

Владимир Литяйкин N

А пес закрыл глаза- правда так шедевры действуют Бурков, Джегарханян

Ирина Долженко

да да!!

Владимир Литяйкин N

Я рад, что есть те кто тоже рад

Екатерина Мишагина

если позволите -есть мужчина и женщина с соответствующими складом ума и строения скелета с опред,функциями гемофродит-человек с отклонениями от нормы во всем это болезнь

Владимир Литяйкин N

Это не болезнь- это природа -это Бог

Екатерина Мишагина

бог создал человека по своему образу и подобию совершенного

Rafail Kanyukaev

сначала так и было задумано, человеческое тело универсальное (груди и так далее), это потом поделили по половой принадлежности, у некоторых животных предусмотрен переход

Владимир Литяйкин N

Умничка- давай зачетку!!!

Светлана Науман

есть в мире две половинки, которые должны встреться в мире этом, но............есть то, всегда встает на этом пути..... но уметь преодолеть все.............

Галина Алекс.

Не ваши измышления, а физиология давно определила. что так и есть. Гены мужские - женские. У кого чего больше.тот и есть по половому признаку.

Владимир Литяйкин N

Не я я благочестивый, я его люблю, да и Он мне благоволит. Спасибо Господи!

Галина Алекс.

Аминь! Спасет .

Владимир Литяйкин N

Надеемся😔

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ПРОСТО НЕ ПОНЯЛА ВПРОСА ТОЛЬКО НАОБОРОТ С ЛЕВО МУЖЧИНА С ПРАВО ЖЕНЩИНА (ОНА МЕНЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТ ЧЕМ ВЫ МУЖИКИ )

Владимир Литяйкин N

Свободна

Ирина Сумина

А Баба Яга против. Как это женщины - слева. Это что ж, женщины либо НОЛЬ, либо крайне отрицательная личность?! 😠

Ирина Сумина

🤓Спасибо. Это хобби.

Владимир Литяйкин N

А в шахматы не играете?

Владимир Литяйкин N

Я очень люблю- хобьё моё

Ирина Сумина

Похвальное хобби. Желаю успехов.

Наталья Земляная

А для каких целей эти "измышлизмы"? Каждый человек занимает свое место на земле.В каждого свой жизненный путь.

Владимир Литяйкин N

Просто обычная пытливость

Наталья Земляная

Наверно есть доля от женщины и от мужчины. Смотрите как женщины вышли самостоятельно в жизнь- работают и за женщину и за мужчину и за того парня!!!

Виктория Плетнева

Люди которые живут по законам Бога и есть настоящие.У них есть ответственность и за свои слова и поступки.

Елена Crimea

Вы что конкретно имеете в виду? Характер? Анатомию? Физиологию? Генотип? В каждом случае ответ удет другой

Владимир Литяйкин N

Все из перечисленного касается любого человека- обобщённого

Елена Crimea

Если говорить о геноме - то на крайних точках будут так называемые супермужчина и суперженщина - с соответствующими отклонениями в наборе хромосом. Но это не говорит о том, что они будут обладать соответствующими наилучшими качествами характера

Владимир Литяйкин N

С этим не спорю, да и зачем, я про характер- это всех больше интересует

Елена Crimea

Про характер согласна. обсуждать нечего

Владимир Литяйкин N

Тогда вероятно есть и гипер- женщина

Алла Семакина

Подзабыла автора, книга называется "Пол и характер ",в ней дан подробный анализ такой ситуации.

Никифоров Валерий

при некоторых условиях предел отношения функций равен пределу отношения их производных.

Владимир Литяйкин N

На ты загнул Валера- быстро на вскидку - физический смысл производной

Никифоров Валерий

Теорема Лопита́ля (также правило Бернулли — Лопиталя[1]) — метод нахождения пределов функций, раскрывающий неопределённости вида вида 0/0 и знак бесконечности не могу найти на клавиатуре... .

Владимир Литяйкин N

Давай зачетку