Андрей Мацнев

Доча прислала видео из Лос Анджелеса. Культовый пляж Венис. Рассадник бомжей, наркотики, антисанитария, откровенное наплевательство на всех. Им платят пособия, вечером развозят на автобусах на ночлег, желающим выдают электрические коляски, чтоб ножки не утруждать. Полиция ничего сделать не может, ибо "тоже люди", хоть и срущие на всех и вся. Тут же загибаются в блевотине от крэка у всех на виду. Это к ярым поборникам "западной свободы и демократии" - хотите такого же у нас?

Ответы
Владимир

Американское общество - это раковая опухоль четвёртой стадии в теле современной цивилизации. А него не будет тысячелетней истории, как у нас. Правда, если мы сами их образ жизни будем и дальше культивировать у себя, то и история России тем же закончится. Крахом страны и исчезновением народа. Нужна ли нам такая перспектива?

Крошка Енот

Лос Анджелес это дыра... там же вообще бомжатская помойка и сифилитики и наркоманы сплошные.... Ты знаешь что такое Лос Анджелес. чисто исторически,это раньше был рыбацкий деревенский посёлок.

Андрей Мацнев

Там, к слову, неделю назад брюшной тиф нашли))

Крошка Енот

так это и не удивительно

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о....

Алексей Юрьев

Ну, это как в Москве на Кировском затоне. там все сливки общества можно было встретить, только там на автобусах не развозили, в 2001м. Сейчас, может быть, уже и развозят,

Андрей Мацнев

Где это хоть территориально?🤔

Алексей Юрьев

На Москве-реке, громадная водная гладь, два яхт-клуба, водные мотоциклы и проч, а за ними дикий пляж, где экзотические личности и тусовались.

Андрей Мацнев

Так в том и дело, что Венис - совсем не "дикий" пляж, а цивилизованное и культовое место отдыха))) И окружающие вынуждены мириться с такими "соседями", ибо те тоже "граждане свободной страны" и могут проводить свой досуг, как им заблагорассудится.

Алексей Юрьев

Там, кстати, соблюдались неписанные законы: был пляж наркоманов, был пляж алкоголиков, был пляж йогов и отдельно был пляж голубых. Хотя отдельные представители всех присутствовали везде. Нам степенный голубой объяснил, что мы не на своём месте (мы были с дамой) и так мы узнали про местные тонкости. О туалете, к сожалению, ни одна из почтенных каст понятия не имела. В десятках метров от элитных яхт-клубов.

Андрей Мацнев

Ну! Наши-то - цивилизованные и культурные!😁 А если серьезно, то у нас это - априори, некий "андеграунд", "изгои", у них - абсолютно полноценная часть общества, очень навязчиво диктующая остальным свои условия.

Эй
Эйпи

как у нас, т.е., наоборот, наплевательское отношение к таким людям? Пусть дохнут, гниют, загибаются и выживают как могут?

Андрей Мацнев

К наркоманам, которые гадят, где хотят и как хотят, и которых такая жизнь более чем устраивает? Не просто "пускай загибаются и дохнут", я бы еще им в этом активно помог.

Эй
Эйпи

вот поэтому, Америка это Америка и все мечтают там жить, а Россия это жопа мира

Андрей Мацнев

Многие из тех, кто "мечтал", как раз на том пляже тусуются)))

Эй
Эйпи

не без этого, но немногие, а ничтожный процент, в основном люди очень хорошо устраиваются

Андрей Мацнев

"Блажен, кто верует")))

Fenix🇱🇹

Выбор как жить и что делать , со своей жизнью личное дело каждого. Но все же бомжи тоже люди , как бы там не было

Fenix🇱🇹

Ко всему привыкают

Anatoliy Pershin

Что с вами женщина???

Андрей Мацнев

Добродетель и терпимость к ближнему)))

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Anatoliy Pershin

На словах то да - конечно...

Ду
Дульсинея

а у нас типа лучше...не всё так засрано, только потому что зима приходит)) да, и колясок с пособиями не дают 😂

Андрей Мацнев

И так же поощряется полицией и окружающими, потому что "это тоже люди, и они имеют право на свободный выбор"?)))

Ду
Дульсинея

давно все забили на всех и полиция это служба для защиты власть имущих, это милиция народная была, а быдло пусть хоть поубивает друг друга...

Великий Новгород

У нас то же самое. В Питере шагу не вступить кругом бомжи. За океан и лететь не нужно. Всяких полно и у нас.

Андрей Мацнев

И это официально поощряется государством и окружающими?

Великий Новгород

Им выдают документы бомжей. Кормят и одевают.

Луиза Широкова

Чего именно хотим? Коляску электрическую - хотим, пособие - хотим, а уж как распорядиться - дело каждого.

Андрей Мацнев

Аха!🤣🤣🤣 Точно, не родной!😂😂😂

Луиза Широкова

Родной, погуглю, на всякий случай. Но всё равно, спасибо за внимание. А пост ваш всё-таки идиотизмом попахивает.

Андрей Мацнев

Точно)) С Вашими комментариями не просто попахивает, несёт! )))

Луиза Широкова

Да, мои комментарии помогли раскрыть вашу глупость, согласна.

Андрей Мацнев

Главное, чтоб Вы для себя в это верили)))

Телефонист Вася.а

Зато не бегают по улицам отжимая у стариков пару долларов..Посмотри,что творится в Йоханнесбурге?

Телефонист Вася.а

Довольно престижный.

Ma
Mass.terr

Охренеть! Как всё меняется...

Телефонист Вася.а

А нужно было всего лишь воля одного человека.Неблагоприятные районы в Нью Йорке и до сих пор есть.Но это совершенно другая категория.

Ma
Mass.terr

Да они везде есть

Телефонист Вася.а

У, меня в городе нет,и таких городов а Израиле большинство.В самом криминальном районе безопаснее где бы ты не было.Работает правило" где живёшь,там не срешь"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....если кормить....одевать....и спать укладывать будут.....я - с удовольствием.. .на пляже - поваляюсь...

Андрей Мацнев

Вот они так же и говорят)) Прямо тут же используют пляж, как большой туалет и наркопритон)) И предъявить им за это не моги, ибо "свобода и демократия"))

Лена Елена

Ярые поборники духовной европейской заразы пусть едут в Европу. В России никто никого не держит.

Андрей Мацнев

В общем, согласен)))

Юрий Попов

Надо навальнистов собрать в одном месте и крутить этот ролик без перерыва! Сутки, двое!

Андрей Мацнев

Вот и доча, абсолютно современный человек, объездившая пол-мира, после этого подытожила: "Нахер! Теперь я точно двумя руками за Дядю Вову, лишь бы не допустил такого "свободного" и "демократического" будущего. Пусть хоть БТРами эти митинги разгоняет.")))

Юрий Попов

Я давно это говорю! Да, не всё хорошо в нашей Деревне! Идея нужна нашему народу. Общая! Иначе всё к нам и придёт!!!

Св
Света

Сегодня и у нас показывали...какой то городишко...таам тож наркоманы всё аккупировали...

Андрей Мацнев

Ссылку на новость можно?

Св
Света

Какая новость..это из реальной жизни....что видела сама

Андрей Мацнев

Что за город?

Св
Света

Провинциальный

Андрей Мацнев

Называется-то как?)))

Вадя С Хитровки

Боже упаси! Шел бы этот Запад со своими "ценностями" куда подальше, далеко и надолго

Андрей Мацнев

Доча, абсолютно современный человек, объездила пол-мира, после этого подытожила: "Нахер! Теперь я точно двумя руками за Путина, пусть хоть пулемётами митинги "демократов" разгоняет, только чтобы не ТАКОЕ "свободное" и "демократическое" будущее"))))

Кука

А я ещё и ногами😁 не, жить в Европе и прочих я не хочу

Ирина

демократия не нужна для общества,нужны везде рамки которые нельзя переступать

Андрей Мацнев

Демократия нужна, но только чтобы ее не путали с вседозволенностью)))

Ирина

да не нужна,многие люди не знают рамок

Дж
Джони

Андрей здравствуй, а где ваша дочка учится или работает в Лос Анджелесе ?

Дж
Джони

аа. да да

Галина Д

Нет.... Лучше как у нас... Без электрических колясок и крэка..... 🤣 🤣 🤣

Юрий Дробот

А вот всегда пожалуйста!!!!! Как Вы там?

Галина Д

Наслаждаемся солнышком и летом

Юрий Дробот

У нас тоже вроде теплая....и сухо!!!!! Грибов всё никак не можем собрать.....

Галина Д

Почему

Юрий Дробот

Сухо,дождей уже две недели нет!!!!!

Лариса

У вас такое же, только не платят пособия,не развозят , не выдают коляски.

Андрей Мацнев

Вы не в себе, барышня из Южного полушария?)))

Лариса

Диагност!

Андрей Мацнев

Я думаю, что Вы про меня так же подумали бы, если бы я, например, заявил, что австралийцы с кенгуру спят. Ваш ответ по степени достоверности практически идентичен)))

Лариса

Я имела в виду не вас,а вашу страну. А вы изволите, в отсутствие аргументов, перейти на мою личность. Разницу не улавливаете? Adiós.

Андрей Мацнев

Сумбурно и неконкретно))

Лариса

Ну да. Слов непонятных много. Да и формулировки нестандартно выложены.

Андрей Мацнев

Формулировки, как таковые, просто отсутствуют, я об этом))

As
Ason

Кто ищет помойку,тот ее и находит!А Россия цветет и пхнет!

Андрей Мацнев

У нас, по крайней мере, не потворствуют маргиналам и наркоманам, предоставляя им господдержку и полную лояльность со стороны правоохранительных органов, прикрывая это понятиями свободы и демократичности.

Ольга

у нас как раз таки полиция всю наркоту под контролем держит и распространяет и ещё как потворствует может у вас в Москве конечно всё по другому но у нас а Уралом все повязаны ...

Андрей Мацнев

У Вас на Урале есть огромный пляж или парк, где разрешено на виду у полиции в открытую употреблять наркоту, гадить тут же в прямом смысле, и чтобы это считалось "правом твоего свободного выбора" при полном неосуждении окружающих? Там это абсолютная норма, ибо "такие же люди и могут вести себя, как считают нужным".