Legião Dos Sábios

Люди перестанут эволюционировать с того самого момента, когда они достигнут наивысшей степени комфорта, тогда как именно комфорт всегда служил целью для человека-прямоходящего. Но не надо забывать, что человека-прямоходящего сменит человек-разумный, для которого комфорт - лишь средство достижение иной цели - стать господином вселенной и для этого требуется полная самостоятельность.

Ответы
Лу Лу

Так.Ну-ка быстро отсыпь мне немного своего чудодейственного средства)))

Legião Dos Sábios

Лу-лу-лу... )))

Лу Лу

Жадина)))

Valentina

Только просветленный человек не стремится стать господином...

Татьяна Букина

Звездные войны.