Та
Так-Тикс

Те кто поставил себе вакцину не в себе и они же поддерживают войну с Украиной?

Ответы
Алена Gold Star

Не известно, не вакцинирована, смотрю со скептисом на таких, мне хватает того что я видела после вакцинирования людей(ужасно)

Та
Так-Тикс

Изменились?

Алена Gold Star

Ну как вам сказать, последствия ужасные, знаю одного он после вакцинации к нам прилетел, жаловался долго неврологу нашему, глаза у того человека вообще раскрылись, ругался себя очень и очень долго, мы в центре не вакцинируем(нам это и не надо)

Та
Так-Тикс

У меня риэлтор сейчас вакцинированный странноватый немного

Алена Gold Star

А симптомы

Та
Так-Тикс

Он как робот